Прочие взаимоотношения

Вам нравятся настоящие или искусственные ёлки?

Wlads Wlads
Настоящие, конечно) Но я просто противник того, чтобы рубить настоящую ради мимолетного момента, поэтому сейчас ставлю искусственную, тем более, я давно вырос, но других не осуждаю, сам знаю, как прекрасен аромат хвои и смола зимней порой, тем более, в детстве, отец всегда рубил настоящую ель, сам искал в тайге, детям приятнее живое дерево, она потом начинала благоухать в тепле и свежую зелёную хвою распускать)
Фарахбахш Юсуфбеков
Лучший ответ
Сразу хочу оправдать тех, кто любит живые елки! дело в том, что их не беспощадно рубят! их специально садят, чтобы срубить!)
Я с детства выросла в живых елках на НГ, а то, что заложено в детстве, проходит через всю жизнь, - это традиция, потом своим детям наряжали каждый год!
Но идеально наряжать живую Елку-красавицу в огороде - Свою, Настоящую, Живую!)))
Оксана
я сёдни купила... настоящую, пушистую, а пахнееееет....))))))))))))
Из того что нам предлагают елочные рынки... лучше искусственная)... Она красивей).. Живых нет красивых елок )..А для запаха, можно веточки повесить)
Ира Шум
Мне нравятся только тёлки.
Дома искуственные.. на улице настоящие
Наталья Шамрай
а разве есть сравнение в банку с водой и все проблемы. ну для красоты думать надо лучше диван подвинуть)))
Илья Назыров
Туя нравится. и можжевельник. -_-))
Зеленые в междуножье
Миша Коваленко
искуственная - она не осыпается и самое главное купила дезодорант специально для искусственных елок с запахом леса и хвои - такое благоухание в доме просто нельзя подробно передать словами - запах леса и запах елочки зимой
Ирина Фокина
Настоящие
Змейка S
И те и те.
Юра Мамайский
Нехер рубить ель ради нескольких дней праздника. Это вам не цветы какие нибудь. Все помойки завалены после. А для запаха достаточно одной лапы.
Настоящие, но только когда они растут в лесу, а не рубят.
Ксения *****