Прочие взаимоотношения
Вам нравятся настоящие или искусственные ёлки?
Настоящие, конечно) Но я просто противник того, чтобы рубить настоящую ради мимолетного момента, поэтому сейчас ставлю искусственную, тем более, я давно вырос, но других не осуждаю, сам знаю, как прекрасен аромат хвои и смола зимней порой, тем более, в детстве, отец всегда рубил настоящую ель, сам искал в тайге, детям приятнее живое дерево, она потом начинала благоухать в тепле и свежую зелёную хвою распускать)
Сразу хочу оправдать тех, кто любит живые елки! дело в том, что их не беспощадно рубят! их специально садят, чтобы срубить!)
Я с детства выросла в живых елках на НГ, а то, что заложено в детстве, проходит через всю жизнь, - это традиция, потом своим детям наряжали каждый год!
Но идеально наряжать живую Елку-красавицу в огороде - Свою, Настоящую, Живую!)))

я сёдни купила... настоящую, пушистую, а пахнееееет....))))))))))))
Из того что нам предлагают елочные рынки... лучше искусственная)... Она красивей).. Живых нет красивых елок )..А для запаха, можно веточки повесить)
Мне нравятся только тёлки.
Дома искуственные.. на улице настоящие
а разве есть сравнение в банку с водой и все проблемы. ну для красоты думать надо лучше диван подвинуть)))
Туя нравится. и можжевельник. -_-))
Зеленые в междуножье
искуственная - она не осыпается и самое главное купила дезодорант специально для искусственных елок с запахом леса и хвои - такое благоухание в доме просто нельзя подробно передать словами - запах леса и запах елочки зимой
Настоящие
И те и те.
Нехер рубить ель ради нескольких дней праздника. Это вам не цветы какие нибудь. Все помойки завалены после. А для запаха достаточно одной лапы.
Настоящие, но только когда они растут в лесу, а не рубят.