у меня никогда не было елки живой дома) )
были только веточки в вазе, для запаха) )
у всех моих елок в детстве падучесть около меня высокая))) гыыы) )
потом вышла замуж за того, кто так же притягивает к себе елки и вообще склонные к падучести предметы.. . потом родилась дочь, у которой эта черта проявилась двойной порцией)) )
короче. . во избежание конфуза и мелких осколков по диаметру.. . мы ставим USB-шную малюсенькую елочку на стол.. . и на шкафу стоит ..ваза с живыми ветками)))
Прочие взаимоотношения
Какую елку лучше ставить, живую или искусственную, как считаете?
Elena Maksimova
Доброго вечера!!!
искусственную елку и веточку для запаха
если есть детки маленькие, то конечно искусственную, чтоб не дай бог иголки в ротик не засунули, а если дети большие, то можно и живую, и запах ели в доме, и ощущение Нового года дополненное запохом мандаринов!
А какая женцина луцше, резиновая или живая?
Elena Maksimova
Это надо спросить у любителей сексшопов!)
Если есть дети живую, если нет искусственную (берегите природу их утилизировать надо)
Каждый выбирает сам, что ему больше по душе.. . Я не представляю Новый год без живой ёлки, а кому-то больше нравится искусственная - по разным соображениям.. . )
Раньше не представляла Новый год без живой елки, а мой муж приучил меня к искусственной т к считает что это лучший повод чтоб беречь природу. Если мы откажемся от живых деревьев их меньше будут вырубать, особенно браконьеры. И мусора нет, и волокиты (ведь выбираем в последний момент)
Живую конечно, если есть возможность, это же живой аромат, живая реальность! Красота вобщем идумать тут нечего!
без разницы...