Прочие взаимоотношения

будете ВЫБИРАТЬ искуственную ЕЛКУ или ЖИВУЮ????

Я в последний раз ставил в доме живую ёлку на Новый 1976 год. Поехали в деревню и там родственник отвёз нас в лес. Я думал будем искать подходящую ёлочку, а он взял бензопилу и срубил под корень пару десятиметровых елей. Отпилил вершинки и вручил нам. Вот после этого я и решил - с варварством покончено. Купил искуственную ёлку высотой 110 см. и ставлю её до сих пор. Уже 34 года.
Михаил Басаргин
Лучший ответ
чтобы не выбирать... ставим две)))))))))))))
Павел Лебедев
У меня искусственная елка.
В том году была креативная елочка-.юкка ) В этом году юкку вывезла в коридор, уж очень большая стала )
Doston Ro'ziboyev
У нас искусственная, я против живых, жалко, что их губят из-за пары недель,
У меня искусственная всегда..))))
Viktoria Kuznetsova
искуственную... живые плохие стали... быстро осыпаются
Elinka ))))))))))))))))
Искуственную. Обидно после праздника видеть выкинутые, уже никому не нужные, с обрывками серпантина и дождя ёлочки.
настоящую отожмем в рейде
Пусть живая растёт - ещё пригодится, а канифоли можно и под искусственную положить, запах будет как от живой.
я не выбираю! я 2 дня собирала искусственную
Сергей Носов
искусственную- жалко деревце живое
схожу в лес и веток наломаю слава богу рядом
обе.. живую ближе к Новому году ...
После бани натуральный черничный компот…. . А на ужин было пюре и рыба копченая, к чаю торт. Покупала два торта на дочкино день рождение (2.12), один торт вчера съели, а второй торт – это продолжение днюхи…..)))))
Ооо Делюкс
Искусственной хватит
жду живую )
)R
))) Romik )))
Я всегда покупаю живую елочку.. . хотя в последнее время все чаще думаю об искусственной.. . дети выросли, а внуков пока нет.... но в этом годубудет живая, это точно!
хочу живую)))
Оксана Хопова
В этом году может даже ставить не будем. А раньше ставили всегда искуственную, глупо каждый год каждой семье по дереву срезать.
искусственная елка и безалкогольное пиво-прямой путь к резиновой женщине
Сергей Козлов
Конечно живую.