Прочие взаимоотношения

У вас есть тысяча долларов! Что купите? Какую мелочь? Планшет, телевизор, телефон? Ну, реально, о чем мечтаете )))

Вот если бы свалилось на голову 1000 долларов))

Я вот мечтаю о качественном планшете )))... А ну и о диване))) Еще телевизор хочу с большой диагональю))) Балкон еще сделать)))
Сумма не большая на самом деле, но просрать на фигню всё равно обидно, что на это купишь? Телефоны мне не нужны, компов и так два...))
Михаил Кудрявцэв
Лучший ответ
уеду.. подальше от тебя, там найду нормальную работу и куплю все о чем мечтаю
классный нетбук))))
Я бы купила тур в путешествие.
Зара Химишева
Давай!)) Протрезвею - отчитаюсь...))) Смешливого настроения)))
Я откладываю, мне деньги не от мужа достаются)) поэтому не разбрасываюсь
Денис Гудков
я вообще то жлоб и буду экономить растягивая
Елена *****
мебели прикуплю немного, хорошей из массива. она сто лет проживет, если качественная, и станет только дороже.
Потрачу на поездку.
Новые места, знакомства и впечатления куда как ценнее чем всякая потребительская ботва.
Ильдар Яхин
Все что надо уже купил.
Слетаем на полгода в Египет отдохнуть.
Егор Рощин
ПС4 и телек
Коля Муравей
диван могу так отдать только сама не потащу. игрушки меня не интересуют
телефон новый
На путешествие потратила бы.
Мазур Вера
Кругосветное путешествие !!!
Куплю проектор)
Фреш Ольга
Иван Юрьевич что такое проектор???
У меня и так много этих тыс долларов бери не хочу. Просто добавлю к остальным.
Раиф Абсалямов
Задоначу. Всё остальное есть. Или турбину в машину ткну.
Ирина Ланина
Депозит.
пропью с друзьями уже много раз так делал да и больше чем штука баксов пропивал
положу в банк на проценты и буду думать о создании своего бизнеса.
Maksat Kenjebekov
Плазму и приставку последней модели)
Андрей Сова
Если бы у меня была тысяча долларов, то я купил бы себе мебель, надоело уже спать на старом колючем диване, давно уже нашел на сайте mhliving.ru себе хороший диванчик, но нет денег, может быть найду себе спонсора на диван?)