Прочие взаимоотношения

А хамы -грубияны и им подобные сами понимают, что они такие?

Мне кажется... что они всю жизнь так и не видят света))) ток мрак))
Людмила Баласс
Лучший ответ
Айгуль Касымжанова приветствую))
вряд ли ))....им это значимость .. приподнимает
Анна Пахомова
Им кажется что они мачи все из себя, такие прям настоящие мужики!
С большой буквы М...
Серега Лебедев
Думаю по-разному. Некоторые да, но им пофиг, а некоторые - нет, потому что не думают об этом, просто хамят и все
Естественно но как говориться подлецу все к лицу!
Artur Saribekyan
врят-ли, хамки ведь только в чужом глазу соломинку видят, в своём бревна не замечают)))))
Канат Рахат
неа, они считают себя носителями правды)
Юрий Трифонов
Artur Saribekyan Правды как минимум две!
да)))) мы понимаем, что это ненорма))))
Конечно понимают. Но ничего поделать не хотят. Да и женщинам нравятся губые и дерзкие
Семён Пиядин
Бахтиёр Рахманов надо же, какую ерунду вы пишете) кому нравятся грубые? нам? вы плохо женщин знаете) нам нравятся заботливые и сильные а не такие которые могут покалечить и жизнь испортить)
Мне их жалко и смешно одновременно) это же надо, какую фигню они несут тут непосредственно, в жизни такого не слышала от людей, разве что в детстве, видимо такие крутые только в сети, им так рожу никто не набьет но по айпи всегда можно вычислить любого)
Если переходят на личности значит они слабые, значит неуверенные в себе, не умеют аргументировать ответ а только орать матом. в этом их мама виновата, надо было больше тепла и любви давать своему ребеночку а не забивать на них и работать сутками или в телефоне сидеть.
нет, объясни
Serg Timon
смотря что считать хамством.... некоторые недовольны даже тоном с которым к ним обращаются.. или ""не ты а вы"" возмущаются
им надо объяснить популярно и очень доходчиво
ну ты то не понимаешь
Лена Гренкова
Нет. Они так воспитаны и считают что это норма
Аня Дунаева
Ну обычно до них потом доходит.
Сомневаюсь. И вы всерьез не принимайте.