В рекламе такие добрые))))
А в реале жесть, хуже молодых хамят, толкают, прыгают!))))))
***
В твоём городе какие они???)))))
Веет вопрос прям из маршрутки хаха))))
Прочие взаимоотношения
Бабушки сейчас не как в рекламе блинов...
разве ты не слышала про метробабок http://lurkmore.to/Метробабки?))))
но вообще в нашем городе я таких вредных пенсионеров встречаю очень редко, да и то лишь в магазах, где они устраивают срач с кассирами - то "обсчитали", то "не по той цене продали" - но даже в этом случае их сводит с ума нищета ("денег нет, но вы держитесь")
ехал на днях на 21 автобусе из центра, бабка просто так достала конфетку и подарила мне, наверное, вид у меня был дюже растрёпанный или уставший
но я эту конфетку есть не стал, вдруг туда шприцем метанол закачали, времена смутные... писали, к примеру, что в Дзержинском районе живёт девушка, нарочно заражающая спидом - факт пока не подтверждён, но дверь в подъезд уже разрисовали и исписали предупреждениями
сегодня всё растаяло, грязное месиво вместо снега, настроение такое же
привет

Руслан Агеев
Это точно, сегодня была в диаманте, приехала домой вся грязная, приветик)))))

Тебя вижу как Кардашьян, а сколько сестёр?
Да всяких хватает, но учусь не зацикливаться на отрицательных персонажах))
Кстати я не дедушка)))))) , и наверное не суждено!
хаха... а чегой та ты про себя вопросы задаёшь?)))))))))
привет реактивныя бебешка))
Руслан Агеев
Приветульки)))))
Это Иваси, капитан ! ))) привет ) https://youtu.be/mjXw-WqlVfQ
Руслан Агеев
Приветик)))))
Кстати я бабушка)))))) привет Ракета))
Руслан Агеев
Ничего себе, какая молодая бабушка))))) привет))))))
а на фото все милые добрых нет но не обижают
Сейчас только что из метро все в поряде, кто возмущался, устранил))
Да и молодежь не пионеры с комсомолами)))
Быдло старое и вонючее!
иногда такие встречаются, что и прибить не жалко.
Руслан Агеев
С наступающим!!!))))))))
Приветик)))))