Прочие взаимоотношения

Почему Настоящий мужчина никогда не не оскорбит и не обидит женщину?

Nazeka **************
Потому, что он мужчина, а не просто самец..
Евгений Лапшин
Лучший ответ
Потому, что он общается с настоящими женщинами.
это манипуляция,
направленная на безнаказанное оскорбление или действие.

некоторые женщины могут вывести из себя кого угодно,
а уж тем более настоящих мужчин с полным пакетом тестостерона в крови.

геев вывести из себя намного труднее - у них тестостерона мало
Так, он не в прошлом и не в будущем - в настоящем МУЖЧИНА!!!!:)))
Быть здесь и сейчас....:))))))
Мока 7
Перестаньте их делить на настоящих и ненастоящих, это неправильно. С хорошей женщиной, которая правильно выстраивает отношения мужчина будет достойным. Начинать нужно с себя, а не вешать ярлыки на окружающих. Это касается обоих полов. Почему-то "настоящая" женщина говорят крайне редко. Или они все настоящие, или мужчины не позволяют себе унижать их?
Света Вилкова
Жанна Жанна примеров много в жизни, когда женщина нормальная и отношения выстраивает, а он как был подонком, так и остался.
Я вас умоляю, это только в ваших фантазиях.
Потому что под словом "Настоящий" по большей части понимается чей то субъективны идеал и желание что бы реальность соответствовала фантазии. Хотя в реальности слово "Настоящий" означает совсем другое.
Мурат Идирисов
Потому что не существует. Поскольку сколько капризных женщин столко и представлений об идеальном мужчине )
Потому что он снисходителен к более слабому
Nuryana Nuryana
От страха за свое реноме. Они очень ранимы на правду о себе.
Sveta Vorobyova
вы сами себе сперва ответьте. как и почему, настоящая женщина, ни когда не провоцирует такой конфликт?
Потому-что женщины живут с ненастоящими.
Потому, что настоящий!!! Но в России таких очень мало! (((
https://www.youtube.com/watch?v=UidlRN8oFik
Татьяна Zalomskaya
Юра Мархель один ты остался
гусар поручик Ржевский
гыгыг
Это стереотипный бред.
потому что это мнене феминисток
Ру
Руслан
Молча вынесет за дверь и все
A=
Aigerimka =)
Потому как, настоящий мужчина никогда не обидит женщину - он
позовёт жену.
потому что солдат ребенка не обидит!)) и женчину тоже
Ka4Aet V Ritm Est' Je
И обидит и оскорбит, если речь идет о живом мужчине. А что расценивать как обиду и оскорбления, уже зависит от женщины.
Ka4Aet V Ritm Est' Je и еще как!)) пакостно и цинично!
Стереотип. Да и сил у женщин поменее будет.
Анна Королева
Чушь собачья это бабораб подкаблучник. Матриархат и феминизм достали. Женщине можно вести себя как откровенной шкуре меркантильной и даже нужно, ведь она заботится о потомстве а вот мужчине нужно помалкивать и тратить и тратить и тратить и на руках носить, даже если она ему рога наставляет пока он пашет и пашет и пашет на двух работах. И даже дома ему нет покоя на диване, он и дома не хозяин а бесплатный грузчик и сантехник и электрик и еще хрен знает кто. Это не мужчина это олень обычный.
Потому что женщина слабее физически, мужчина должен защищать её а не обижать.
Руслан нет нехер отмазываться
Ka4Aet V Ritm Est' Je да, особенно если судить по твоим некоторым ответам))) ты уж точно не обидишь.. гнильцой так и попахивает
Личная культура, воспитание не позволят.