Прочие взаимоотношения
У меня день начнется с музыки и приготовления оливье. Один салат уже готов. А у Вас с чего?))
У меня начался с приятной переписки с подругой, продолжился тоже музыкой и Ответами) Причем рано начался, ещё с половины седьмого на ногах)
Azer
У меня начался в 3,30))))
а я приду к тебе в гости и всё сьем !
Алина Иванько
прикольно ))
Красную икру открыл большую шайбу и сижу кофе пью, а икру ложкой ем ))
С музыки естественно У вас не оливье а салат с колбасой http://tvoi-povarenok.ru/salat-olive-nastoyashhij-francuzskij-recept.html
Владимир Бараболенко
Нафига нам буржуйсктй оливье?!
У советских собственная гордость!
Так что мы так, как деды завещали.
У советских собственная гордость!
Так что мы так, как деды завещали.

Все спят, я читаю поздравишки: в вацапе, ВК и... в открыточках с деньгами)))
Щаз из ванны вылезу и пойду готовить кофе.
счастливая у нас с нервотрепки паша позвонил дочери а она как мама побежала. он небось с камими нибудь уже празднует а та бестолковая не убили бы. еще норковую шубу одела. боюсь в красноярске снимут. каких только нет
Оливье мы будем делать после нового года. А пока надо будет съесть другие салатики:)) Мяско сейчас пойду ставить в духовку:))) С наступающим!
купил сметану сыр виноград орехи трёх видов соки яйца хлеб батон сырокопчёнку льва галицына и старый мариинск из погреба-картошка морковь сельдерей компоты варенье из лесной алтайской клубники. соки капусту квашеную бруснику мочёную...
Собираюсь в кино и на игровые автоматы. Дома скукота, народ.
Холодец готов, пробу снял, перевариваю...
Курицу натереть чесноком и перцем и поставить мариноваться)))
А у меня с похмелья и подчёта прибыли
С 4-00 смотрю фильмы 2017 года.
Ем вкусный хлеб с ашана: -)
Остальное нах не нужно, заебал@ эта примитивность.
Да и салат могу сделать в любой другой день; -)
Ем вкусный хлеб с ашана: -)
Azer
А что новогоднего стола вообще не будет?)))
Ну проснулся подрочил.
С чего начинаются праздники? ) С тарелки большой оливье?