Прочие взаимоотношения

❤ Пожелайте, пожалуйста, что-нибудь одиноким людям, которые отчаялись в Любви ...+

...тем, кто мечтает о взаимной Любви, но не встретил пока своего человечка.
лучше всего сходить в церковь и попросить вторую половинку. желаю всем найти самую подходящую пару и здоровья.
Ванек Великодворский
Лучший ответ
Чего пожелать? Ну, приятного аппетита)
Никалаи Токарь
А вы попробуйте - для начала, полюбить САМА!
А там, глядишь, и "ответка" метнётся.
Sergei Voskevich
Елена Омилаенко Спасибо!! ❄
❄Какая красота!
С Наступающим! ❄
Ты хорошая девочка) Дай бог в новом году встретить любовь и счастье. Главное на бумаге заранее напиши, кого ты ищешь. Пиши определенные, конкретные качества. Вплоть до деталей. Это работает. Отвечаю!!
И да, на другом листе опиши свои качества. Пишем исключительно достоинства. Впоследствии вы встретитесь с тем человеком, о ком ты мечтаешь. Он тебя будет видеть такой, какой ты себя описала.
Удачи, малышка!
Елена Омилаенко Спасибо, Вилена!!
Очень приятно!
Обязательно попробую! ❤
Желаю успеть пройти все игры! иначе потом дети, подгузники, кредиты, тещи ...
да мы как то в курсе что надо держаться
Алина Петрова
удачи... встреч.... симпатий...
Да-да: "просто любви пока нет, но вы держитесь там, хорошего настроения, здоровья", не залипайте в мечтах, но и не забивайте на них
PS какая-то гигантская пятерня у мужика голову держит, хват такой.. зловещий)
Oльга Астрейко
Таким, как Максимка? Им бессмысленно что-либо желать, они любят страдать и жалеть себя. И получать кайф от этого.
Желаю обоюдной взаимности и тепла !
Олег Голубев
И мне че нить пожелайте. График принесли... Блин, я работаю с 31 на первое и.... И второго у меня уже сутки!!!! Это жесть (((( А с 15 я на курсы иду на 2,5 месяца
Екатерина Жаркова Успехов в любимом деле! ))