Прочие взаимоотношения
А как людям обьяснить то, почему у меня не будет своей семьи?
Мне уже 27, многие люди удивляются, как я в таком возрасте и одна, нет мужа и детей и они спрашивают почему так получилось. Я отвечаю, что просто пока не хочу. Но на самом деле это не так, я давно хочу, но смирилась с тем, что у меня не будет семьи, потому что я не нужна мужчинам. Даже если я начну с кем-то встречаться, то меня мужчина бросит, после того, как найдет более красивую и интересную девушку, поэтому я больше не хочу ни с кем знакомиться и опять испытывать душевную боль и страдания. А ребенка для себя я не хочу рожать, у меня нет денег, чтоб обеспечить ему хорошую жизнь.
Если надо объяснять, то не надо объяснять, а если серьезно, скажи так, хочу замуж, а никто не берет, сразу отсохнут все со своими вопросами.
Никому ничего объяснять не надо
Мне 28, нет собственной семьи, без детей и мужа. Дальше что?
Главное не опускать руки!! Не терять надежду и веру! Не отгораживаться от мужчин. Через тернии доберетесь до заветной цели!! Счастье легко не дается, и само в руки не падает!! Нужно прикладывать собственные усилия для обретения желанного РАЯ!!!!
никогда не говори никогда!
вы найдете парня!
давайте дружить? я вам помогу немного
вы найдете парня!
давайте дружить? я вам помогу немного
Диана Лиханова
И как же вы поможете?
ну и живи для себя.. Стадо накуй..
пойдёшь за меня? весной картошку сажать поедем
Так и объясни.
так стань интересной
зачем нам тут ныть
в отнощениях также ноешь и жалуешься на все вот все и бегут
иди к психотерапевту
зачем нам тут ныть
иди к психотерапевту
Вы не обязаны отчитываться перед людьми за свою жизнь. 27 это начало жизни!!! Есть регионы где очень много парней и мало девушек. Езжайте туда. Там найдёте свою любовь.
Диана Лиханова
Я выше обьяснила, что для меня нет любви
Ой да ты спецом так пишешь, на каждую бабу найдется мужик, просто это у тебя видно такса на мужиков выставлена чтобы был красивый, богатый и т. д а таким такая как ты не нужна возможно, т. к у них есть выбор, найди чувака попроще такого же как ты внешне и посмотрим сможешь ли ты сама с ним мутить долго