Прочие взаимоотношения

Во что может вылиться накопившая обида от мужа, у женщин?

Алексей Баюков
Вадюш, привет, дружочек! Во все что угодно! Именно поэтому в целях профилактики "всего что угодно" желательно обидки не таить в своей душе, а по мере их возникновения разговаривать с партнером. Не все люди догадливы и чутки, что бы понять, что ты расстроена и уж тем более трудно понять на что конкретно.
Это мне с Графом повезло - чуйствует меня насквозь, но не все же мужчины такие молодцы!))))))
Санат Рысалиев
Лучший ответ
Ихих))
В статью)))))))
Развод и девичья фамилия)
Аидочка *** )))...в точку...
Дык по разному бывает, это смотря как обидит. Кто ударом сковороды по башке отделается, кто рогами потолки царапать будет, от кого уйдут, а кому и кишки ножичком пощекотят. Было дело позапрошлым летом в деревне, где у меня дача. Есть там один мужичок, тётки у него долго не задерживаются, вечно откуда-то они у него появляются, но очень быстро сваливают. Одна из местных была его женой ещё в молодые годы, рассказывала вещи не особо-то приятные, мягко говоря, о совместном житье-бытье. Уходили тётки, уходили, а последняя как-то задержалась, аж на целых два года и девочка у них родилась, хорошенькая такая, вся в кудряшках, глазастенькая. И всё бы вроде хорошо на первый взгляд было, а потом бааах- скорая приехала. Колю этого на носилки и в больницу. Три проникающих ножевых ранения, почку удалить пришлось, часть кишечника и печень пострадала, инвалидность получил, довыёживался видать.
Алексей Баюков ну так сама же, его жене придётся за ним присматривать
если её вообще не посадили
в неприятности детям
В отвращение и желание сходить налево.
Придушить голыми руками ^-^
в энурез