Прочие взаимоотношения

Муж в доме Главный... Вы согласны?)

Артур Юлбердин
Безусловно)).
В моей семье так.
Не понимаю в чем могут быть сомнения, если женщина выбирает мужчину, которому может доверять. Потому, что функция защиты семьи всегда мужская обящанность. Женщина берет это на себя в случае болезни/смерти. В идеальном варианте не берет, потому, что есть другие старшие мужчины из большой семьи: отец, братья.. поэтому семья это устойчивая структура. В которой расти и развиваться естественно проще.
Валерия Петрова
Лучший ответ
в доме главная женщина! муж хозяин защитник и добытчик
Олег Ковальчук
Да и никак иначе
я как то об этом не переживаю)
Nurik Bayramov
Частично. Если не будет использовать такое положение в своих корыстных целях и не превратит жену в "дай - подай- принеси".
Baglan Kumisbekov
Конечно. Как в анекдоте. Гоняет жена мужа по квартире. Муж залез под стол. Жена :" Вылезай!" Муж :"Не вылезу!" Жена ; "Кто в доме главный?!" Муж ; "Правильно, я! Захочу -вылезу, не захочу - не вылезу!"
Erduan Kukonev
Артур Юлбердин Доброго дня!)
Кто в доме хозяин, тот и главный.
Олег Ковальчук кто раньше встал того и тапки !
главный - это формально, кто-то должен быть главным. я бы предпочел партнерство.
Nazar Hashim
А какие ещё могут быть варианты, когда женщина "за мужем"? Не дети же, в самом деле!
Вадим Зезюля
Нет, у нас уже давно равенство полов-это раз и хватит быть сексистом-это два.
A. Kadyrbaeva
МУЖ! Потому что традиции.
Merdan Huseyinow
Пусть думает так.
хватит спамить и задавать глупые вопросы, бегом на кухню!
А.
Анастасия ...
Если муж ставит вопрос так, что он главный - гнать его надо сразу.
Он главный -это однозначно !!!Потому, что ВЫ "ЗА МУЖЧИНОЙ"!!!!(если он действительно мужчина).
Для современной бабы нет, потому что все современные бабы властные бабищи.