Прочие взаимоотношения
Смотрите, почему Адаму создали только одну Еву? У него же ребер 12 пар. Было бы веселее намного
и стал мужик__бесхребетным))
ты про первую Лилит не в курсе ?
!2 пар? Это чё за звероящер такой? Правильно Лилит от него сбежала, это же чудовище страшнющее))

Потому что женщина в жизни мужчины должна занимать не больше 5% времени и это я, Вам, польстил...
Давлат Расулов
У тех кто так считает женщина вообще не занимает времени, поэтому ...ну ты понял))
да вас и так расплодилось много лишних))))
Ребра нужнее лишней пары женщин, от количества женщин разницы нет
первая женщина Адама была Лилит! но никак не Ева.
Ева не из ребра Адама. И не была создана, как и Адам не был создан.
Не правильные переводы из первоисточника.
Вообще есть версия такая что Адам и Ева это не 2 человека было в библии.. Вообще мне кажется что Бог сразу создал много мужчин и назвал их Адам а потом создал много женщин и назвал их Ева.... Просто иначе никак в библии не складывается.. ну было у Адама и Евы 3 сына.. Каин.. Авель и Сиф... ну а девушек то не было и как они могли продолжать размножения земли.
Дамир Гаязов
...точно.. я тоже про это задумывалась... и вообще получается... там много кровосмешений...
Даже один вынос мозга может доконать мужчину. 24 последывательных выноса - это приговор. ) Господь пожалел психику Адама.
Вот вы.. кому веселее тo?)
Некоторые Адамы и с одной Евой управиться не могут.
Я думал картинка будет; написано "Смотрите"
лучше русские старинные сказки читать, нежели старо-еврейские.. Чем они интереснее непойму.. (
Эко Боровое
))) сказы )))...Слава Роду !
Если бы он зачал ребёнков сразу в 12 женщин, сейчас бы на Земле было 7,5х12=90 миллиардов
9О Миллиардов, Карл!!!
Ты моя сладенькая)))) как жизнь?
А как ему без ребер жить?