Прочие взаимоотношения

Почему бог создал людей чокнутыми? (((

Он их такими не создавал, это с ними по ходу пьесы произошло))
Евгений Карпов
Лучший ответ
..☺
Женя Агапитова
Не перевирайте.
Бог создал не людей, а человека.
История, если Вы не в курсе, была такая.
Бог создал твердь земную и небесную, создал звёзды на тверди небесной, воду и живность всякую. И увидел, что это хорошо. Потом создал ЧЕЛОВЕКА . Мужчину и женщину и завещал плодиться и размножаться.
Потом взял человека, НО только одну особь - мужчину (в дальнейшем он упоминается как ЧЕЛОВЕК, а не как мужчина) и поместил в сад Эдемский для того, чтобы ЧЕЛОВЕК возделывал и охранял сад.
С этого момента ЧЕЛОВЕК - женщина не упоминается в Библии вообще. Нигде и ни разу! Какова была её дальнейшая судьба покрыта мраком, который реял над землёю до создания светил и звёзд.
Предположительно, что женщина осталась жива и даже размножалась. Но как и кем - не известно.
Известно лишь то, что не нашлось помощника ЧЕЛОВЕКУ в саду Эдемском, достойного ему и взял Бог генетический материал у ЧЕЛОВЕКА и создал клон, но не его копию, а немного видоизменённую, в виде женщины. Но из того же генетического материала. А потом, после известных событий, Бог выпер человека вместе с подлым клоном, указав, что за теперь клон будет вынашивать и рожать плод свой в муках так как клон пошёл против естества и, в принципе, потомство клона - есть потомство от инцеста. Кроме того, как утверждает Библия, кроме семьи Адама и семьи Каина народа на планете больше не было. Вернее он был, но семьи Адама и Каина об их существовании не догадывались и развитие ОГРОМНОЙ части человечества получило путь от двух этих семей. Значить братья трахали сестёр и получали приплод человечества. А Жили они долго. По 800 - 900 лет и рожали детей до 700 - летнего возраста.
Вот и пошли уродцы в большей или меньшей степени. Выправить психику генетических уродов получилось с помощью религии и то частично. Поэтому имеем больное общество, больные семьи и имеем жуткие рецидивы, стыдливо называемые психическими. А уродство это на генетическом уровне.

Где-то так.
не богохульствуй)) и создал бог человека по образу и подобию своему)))
Ольга ***
млин, опять какой-то падлец адманул!)))
Чокнутыми не рождаются. Ими становятся.
Бог дал людям свободу выбора. Каждый сам выбирает каким ему быть.
с изюминкой
Ты про кого там?
Урсула )))
Ирина Никифорова про чокнутых.