Прочие взаимоотношения
Вопрос о сексуальном потребительстве
Парень боится что после секса девушка потеряет к нему интерес. Если раньше получив желаемое девушек бросали парни, то сейчас все чаще и открыто девушки охотятся за новыми ощущениями. Так меняется мир или просто возвращается вселенский бумеранг?
Вообще-то такие девушки были всегда.
Андрей Филиппов
Не всегда. Но сегодня уже они более раскрепощены в этом вопросе.
Почему сразу потребительство? Как будто его кто-то заставляет.
просто женщины стали потреблядями
Николай Морозов
всегда были
... Нет, следует учесть, что природа самки и самца несколько по-разному расположена...
... Если говорить об уходах или изменах...
... То самец просто склонен к разнообразным контактам...
... А самка во время овуляции будет склонна к сильным самцам, всё сильнее и сильнее с высоким тестостероном и здоровыми генами...
... И сразу, как только найдёт получше самца, к нему уйдёт...
... Таковы природные склонности...
... Если девушка образованная и далека от животного мира, то вряд ли она так с парнем поступит...
... Да и вообще, мне кажется, что парень параноиик...
... Девушки могут конечно нагрешить разными путями...
... Но чтобы поматросить и бросить - это не по ихной части...
... Таковы природные склонности...
Николай Морозов
Не умничай, Арсюшка) Спать иди уже.
Ирина Вадутова
так самец тоже может быть образован и далека от животного мира. Твоя теория неочем
ы, и то и другое) но я больше за второй вариант естесна)
Ничего не понял, о чем вообще речь???
так меняются индивидуальные взгляды тех, кто формулирует свой личный опыт в виде законов вселенной
Наконец -то женщины стали умнеть))
Что искать в стороне можно самим сделать желаемое
За пугали бедных женщин законами "до свадьбы ни ни", "один мужик навсегда"
Тоже мне небесный стучок, который должен никогда не надоедать женщине) а у него видите ли инстинкты ))) у женщины иной раз инстинкты мощнее мужиков) я не призываю к всемирной оргии. Наоборот человек с высшим разумом, на то ему и разум, что бы не жить инстинктами подобно животному! Так что эти истории, что у мужчин это в крови рассказывайте своим деткам, а жены на такое не поведутся.
Мужчина ровно как и женщина может быть верный на всю жизнь. И женщина ровно как и мужчина может изменять в полной силе)