Прочие взаимоотношения
пришёл в гости к даме... а у неё нет тапочек 46 размера))) беда-огорчение... и дырка на носке)) что делать будешь?)))
ноги подвернуть за колени видно шоб небыло
Интересная ситуация. Я вспомнила рассказ Зощенко "Операция". Там главный герой отправился на операцию по поводу удаления "ячменя" на глазу, и, подумав, что все будут делать наверху, переодел рубашку, "шею бензином вытер", руки помыл - и все. А носки, вероятно, были такие же, "не в форме"....А докторша настояла, чтобы он сапоги снял... Серьезней надо подходить к вопросу свидания...
43 у меня есть тапочки, давно ждут
Смешной вопрос, напомнил мне прикольную историю. Мужчина так ко мне торопился, что труселя забыл. Сидел, как на иголках и от меня шарахался. Я подумала, что он псих или девственник. Ржачно было))
У меня одноразовые есть, да и дырок в носках не имею.
Ну и че ...на мой 41 найдется ...или нахер ваш террариум=)))
Значит, всё- секса опять не будет
Если дама чувствительна и прямолинейна, она скажет сними носки вонючие...)
Продырявлю второй носок и заявлю, что это это новый тренд)
Найду тапочки 41 размера, они мне больше подходят. А дырявых носков у меня нет.
Сходить в ближайший магазин и купить нормальные)))
ничего.
" У тебя туш потекла.." и пока она ходит, что нибудь придумаю.
а я тетенька когда в гости иду ..не только чистые носки одеваю но и трусы тоже
)))) попросить маркер или фломастер

М Г
класс)))
Фигня. Всё решаемо. Носок можно перевернуть, можно вообще снять. можно поиграть с котом (песиком) дамы и сказать, что эта сволочь сгрыз носок.
С размером ноги сложнее. Хотя, если барышня нравится или что-то пообещала, всё норм
Епать без носков.
Сними носки .
Главное дырявым не прийти