ну, девушка, знаете ли, молодому человеку могут нравится женщины постарше... И может они просто поддались нахлынувшей страсти.. .
зря Вы их обвиняете - мать у Вас не ребенок, сама в своей жизни разберется, друг тем более - он совсем другой человек, Вам не принадлежит ну никак.
А обижаетесь на них лишь потому, что сами имели какие-то мысли на его счет (пусть и неосознанно, пусть и в подсознании) , да и образ матери стал порочен - она может иметь связь с молодым человеком, как это ужасно, а то, что у матери могут быть чувства и ее жизнь не прерывалась тогда, когда она Вас родила - вот это Вас никак не волнует, Вы жалеете в этой ситуации только себя, а это совершенно неоправданно и эгоистично. Подойдите к маме и скажите: Прости, что я тогда на тебя обижалась, я просто слишком тебя люблю.
Прочие взаимоотношения
Он был моим самым лучшим другом,придя в гости,он переспал с моей мамой.Я уже пол года не разговариваю с этим человеком..
Лучше бы с мамой не разговаривала
ну и чтооооооооооооооооооооооооооо? !
ТЕБЕ ПОЧЕМУ СТАЛО ПРОТИВНО? !
просто=НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙСЯ И НЕ ОСУЖДАЙ!!! !
еще НЕизвестно, что с ТОБОЙ будет в годы мамы....
ТЕБЕ ПОЧЕМУ СТАЛО ПРОТИВНО? !
Ты молода... И у тебя еще все впереди.. А у мамы может это разовый случай.. Не обращай внимния, ведь все были нетрезвые
Парень на половину виноват а мать---слов нет.
а что такого, он же друг - порадуйся за близких счастливых людй
А мама у тебя в своем уме? Хрен с этим другом, их у тебя будет вагон и маленькая тележка. А вот мама прости меня какая-то озабоченная.
Почему? Он что, ее изнасиловал? Мама, я думаю, взрослая женщина и может за себя постоять. А тебе он был другом, по твоим словам, не бойфрендом.
Будьте выше этого. Пора все это отпустить, пускай и через силу. Обида - вредит только вам самой. Пока вы не отпустите ситуацию, она будет вас преследовать
А ты уверена, что мама такое "выкинула" ?
почему все дети осуждают своих матерей за какие-либо их поступки.. . ведь твоя мама тоже человек. ей может быть тоже хочется любить и быть любимой, пусть даже и на одну ночь...
Мне жаль, чтоу тебя такая мама! У меня с дочкой раница в 17 лет и выгляжу я хорошо, но моральные принцыпы мне не позволят совершить подобное. Пусть даже ее мужчина будет моим ровесником. Поговори с матерью. Заключите договор: Не трогать мужчин друг друга. Пусть это будет табу. Удачи!
Начиталась блин спид-инфо! Иди Тургенева открой!