Прочие взаимоотношения
если любимый пришел в гости, и красноречив со всеми дамами кроме вас, о чем это говорит?
считай, что ты ему не интересна и он как петух нахохлился и пытается обратить внимание других на себя, зная что ты никуда не денешься, если с другой не повезёт
Галина и Том хорошо ответили!! !
Присоеденяюсь!! ! Тем более сегодня день единства!!!
Мария Скачкова
на троих соображаешь? Приветульки!
О том что он кабель)
О том, что он в глаз захотел!
Мария Скачкова
приветульки,моржиха ты наша!!!!
ха-ха, кажись кому-то жить надоело:))))))))))))))
Обходительный, внимательный молодой человек: -)) Он вам потом на едини большее скажет, как вы у него прекрасная: -))
Значит у него к тебе СЕРЬЕЗНОЕ предложение.
Конечно! О его потребности быть в центре внимания.
Женское общество несомненно забавляет мужчину.
Так же причиной может быть хроническая потребность высказаться, "блестнуть", так сказать в обществе.
Просто понаблюдайте, насколько далеко заходит его красноречие, думаю, Вы приятно удивитесь, когда убедитесь в том, что это всего-лишь повышенное внимание и красноречие на конкретной встрече и не более.
Лишь-бы хвосты потом в интимную зону не тянулись. А так - всё хорошо.
обижен на даму)
о твоей ревности это говорит))
всё что бы чеовек не делал, всё отражает его отношение, настроение. . а такое.. . его просто захлёстывает новое общество. . не беспокойтесь. . если изчезните из поля его видения то тогда то он попляшет)
видимо он тот человек который хочет понравится всем оружающим
Чтобы Вы оценили его привлекательность и популярность (востребованность) у ДАМ!