Надоели вы дамы так мыслить, чесслово...
Сейчас я объясню всю эту баланду, и давайте на этом поставим точку.
В этой ситуации оба пола виноваты.
Например девушкам мужчины дали больше свободы и разврата, перестали проявлять строгость.
Также множество девушек живут только с матерями, так как отцы-козлы уходят. Или капризные мамаши отцов бросают. Не важно.
И вслед за этим, девочки всей силой пытаются получить то внимание и заботу от мужчин, которое не получают от отца.
Ну и тоже самое с парнями. Они тоже разбалованны у матерей-одиночек, нет отцовского строгого воспитания, и вслед за этим дают женщинам свободу в сексе и подобных действиях, тюфяки.
И такое воспитание идёт из поколения в поколение.
И теперь, когда женщины создали культ свободы и разврата — скромные хорошие девственницы теперь комплексуют на фоне этой созданной культуры и стараются не показывать своё "истинное лицо".
И поэтому, мы парни выбираем этих шалавистых распутниц.
Почему? Да потому что опять же, этих хороших девочек не заметить, они скрываются.
90% мужчин в наше время утверждают, что они ценят этих скромниц, простых и честных девушек, порядочных и все такое.
Ведь от природы не убежишь, верно? Просто иногда не остаётся выбора. Безысходность есть безысходность.
Прочие взаимоотношения
Скромные женщины уже не нужны, не в почете...? Нужны слегка наглые, распущенные, развязные?)
Умным мужчинам нужны скромные. А другие - примитивным мужичкам
Сигаретку Викусе, шампанского?)))
Если на одну ночь, то да.
Смотря для чего)
какая разница скромные они или нет
На таких тоже свой спрос имеется. Сомнительного свойства.
именно))))
нет
ну то есть вторые нужны... да... на пьянки чтобы их звать... на ночь
что-то в этом определённо есть ))
скромные это которые с мамой всегда ходят и на улицу не появляются?
О !!!Господи Где бы найти скромную ???(((( Честно ...Вдовец ...но почемуто всех интересует только финансовая сторона вопроса . Если на пенсии- сколько ? .Работаешь ?- сколько ?( ...а дополнительный заработок есть ? -сколько ? (((----и после таких вопросов посылаешь мадам на ...подальше . Так где же скромные женщины ???
Для долгосрочных отношений предпостительнее сромные женщины.
Потрахаешь проституток. И понимаешь. Что жена должна быть чистая и скромная. Девушка.
Ну, естественно. А то, распущенный завидовать начнут и делать пакости бедному мужику.
как ни крути, всё же женщина тоже человек
никакие не нужны
Ненавижу наглых.
Считаю их тупыми суками.
Смотря где и когда.