Прочие взаимоотношения

Как вообще ищут себе жену мужчины?)

ищут? Да они сами охоту устраивают на нас.
Виктория Шейн
Лучший ответ
Elena Rogach
Ужас какая проблема, по сайтам (там только на съем), по знакомым - все очень медленно движешься, в других общественных местах не судьба - дом, работа - некогда! И когда одна прошенная скажет - скажет пошли в загс, так и выбираем до первой звезды!
Алекс!!! К! ...
ходят по улицам высунули достоинства та которая клюнула становится Женой ахахахаха
Elena Rogach интересный у Вас способ... Не отморозили то, что высунули?? )))))))
Геннадий Уткин А представь, не в те страны забрёл и клюнул мужик...
Что делать будешь?
Нам лень)
Приветствую!
методом тыка...
без понятия, я думаю сначала все мечтают по любви и так далее, сюси пуси муси, я сейчас на этом этапе
а на деле наверное с кем комфортно секситься на тех и женятся
Апельсинка: D
Среди женщин
Очень просто. Если красивая - можно с ней спать. Если выгодная - можно жениться.
Freedom Freedom Мужчинам в отличии от женщин безразлично финансовое положение дамы.
Сергей Гольцварт Если выгодная — можно жениться, и потом параллельно продолжать спать с красивыми.

Ну и страсти итальянские вы пишете, Елена...
по запаху
Эти хищницы сами нас находят... их не надо особо искать....
Володя Наумов
Они слепо доверяют Амуру-дурачку))))))
я вот например, не мог себе жену выбрать сам. они все невесты красивые а характер разный. я пошёл в церковь и попросил невесту у одного нашего Великого Святого (Святой Преподобный Савва Вишерский Новгородский Чудотворец). через некоторое время ко мне в друзья попросилась девушка и у меня в первый раз случилась интуиция, вот это моя будущая жена. до этого момента я даже не представлял что такое интуиция у женщин.
Сразу жену никто не ищет, сначала розыскивпют девушку для отношений, а потом уже рассматривают ее на пост жены..
Rаа Vссуф
Я ходячий косяк
Юля Маклакова
жену - никак, любовницу - другое дело