Прочие взаимоотношения

Можете сочинить рассказик?) хоть коротенький.. вот обязательные слова в него! Чашка велосипед ножницы

можно...
вырезал ножницами велосипед, теперь, попивая чай из чашки круча на пальцах бумажный велик я чувствую себя спортсменом, жаль пузо думает иначе)
Сергей Смекалов
Лучший ответ
поехал на велосипеде за чашкой, а купил ножницы
Велосипедист не взял с собой чашку а взял ножницы, так как он был не опытен и побоялся что упадёт и чашка разобьётся. Но случилось то о чём он не подумал, упав с велосипеда он проткнул ногу ножницами выпавшими из его кармана. с тех пор он никогда не ехал на велосипеде
Кто подарил те чашку? -подозреваю не Машка
Кто скрутил лисапед?)) -подозреваю не дятел с дредами)
Кто хотел ножницы-подозреваю что не мужик с яйцами! ---Оо))))))
Я взял в руки ножницы и хотел искромсать шины велосипеда своему соседу, который из под самого моего носа увёл вчера Нинку. Но чашка чая предательски выскользнула из рук и вместо искромсанных шин вы можете увидеть моё изувеченное соседской битой тело)
Саша Калинин
Чашка села на велосипед и покрутила ножницами в сторону заката
Larissa Sumtsova
Какой то гад испортил мой велосипед, воткнул ножницы в шину, а я и не заметил.... поехал, упал, сломал каленную чашечку))))

Ну как, мой позитивный разказик???)))
Чашка влюбилась в велосипед, а велосипед- в ножницы. Любовный треугольник, пучина страданий. Чашка от тоски треснула, ножницам не сделалось ничего, а велосипед потом влюбился в чашку
"Подруга проколола ножницами камеру моего велосипеда за то, что я разбил её чашку" - вот такая история. Жизненная. Про любовь.