Прочие взаимоотношения

Вы с кем-нибудь можете есть из одной тарелки, пить из одной чашки или вообще есть одной вилкой(ложкой)?

Почему некоторые обижаются, считая, что ими брезгуют, если не можешь есть из одной посуды?
Роман Попов
у меня две кошки.. . там всем нам жена корм в одну миску сыпит...)))
Людмила Бойко
Лучший ответ
ой... Шавочка... что это с тобой.. тебя зеленая кошка укусила? ! ))))))))))))))
Вероника Елецкова Боюсь это со всеми Анютками происходит)))))))
Срочно на прививку!))))))))))
можно, только не чавкай !!!
Ирина Дорошок
при необходимости... типа в походе... ну или в алкогольном возлиянии участвуя...
Могу.. . но только со своими детьми...
По моему вы с Крапусякой вместе ели))))))))))))))))))))))))))))))) )
Приветик) Приятного)))
Михаил Новиков
Аааа.. Крапусяка заразная.. я так и знааала млин!!!! ШаванЭ ты моя.. бедная... чито же ты без прививки то с ЕЁ тарелки ела что ли?...
смотря с кем
Зоя Жеданенко
Только с тем, кому ОЧЕНЬ доверяю! ))))))))))))
Олег Филимонов
Роман Попов Приветик :)) тяф :))
с приятным мне человеком, ЛЕГКО)))
С любимым человеком я могу всё!
могу-с мамой так делаю и с лучшей подругой.
с любимым нет, мало ли ему неприятно будет.)
я не могу, это не эстетично и не геенично
Erzhan ....
со мной нельзя я кода ем рычу, но некоторые всеравно успевают куски выхватывать
не дам ничего из своей тарелки да еще и вилку отнимать!
Анна Франц
А почему тебя в зелёный цвет покрасили? А ведь такая красивая была.
Farruh Valiev
Да. С моим дорогим все че угодно.. . Особенно если оба голодные...
я слишком брезглива ((((( иногда даже смотря на того кто мне предлагает еду - отказываюсь
Я не могу даже после детей доедать. Это на физиологическом уровне, а не потому, что я их не люблю. Но вот руками всякое дерьмо могу убрать - не брезгую. А мой муж наоборот - блевать будет от вида какашек, но съесть может все - хоть гусеницу жаренную.
Джони Джон
Конечно!! ! с близкими мне людьми)))
Ilqar Ismayilov
Могу! С любимым!
**
*indirka *
Ну во-первых таковым человеком является МАМА, грех брезгать. А во-вторых -это любимый человек. Если привязан, и любишь, то не вижу в этом никакой брезгливости. Как же вы тогда целуетесь. ? Это ведь тоже не гигиенично=)
Vadim Zakiyev