Прочие взаимоотношения

перед замужеством... что должна знать невеста о своем женихе??

Она должна знать всё о его здоровье (физическом и психическом), о его материальном состоянии (работе, зарплате, обеспеченности его семьи), о его характере и привычках (чтобы было возможным комфортное совместное проживание)
Nг0Рёк San
Лучший ответ
Ксения где ты потеряла свою селёдку ?
Слава Борисенко во рту у тебя
Вторая это ваша половина или нет.
Может это обёртка а в сути враг.
как его зовут
Юрий Тарасов
Мой брат козёл двоюродный.. за такого пидора вряд ли девушка вышла бы замуж но она вышла.. Но девушка сильная
Слава Борисенко а ты билингв??.. чет смотрю у тебя проблемы с грамматикой русского языка)
Главное знать все о доходах будущего мужа. Иначе, придется работать за двоих.))
Кирилл Петров
Что она не ошиблась в выборе.
Остальное пох.
Гены очень важны, наличие вредных привычек. И конечно Вы должны представить, что с этим человеком вы будете рожать детей. А они как назло вот все самое худшее от родителей заберут, если нет любви это будет сильно в глаза Вам бросаться. Интуиция поможе. И бог Вам в помощь!!
а он точно хочет Жениться? а то на собирается?
Планы на будущее.
Хотя бы примерные.
Длина члена.
Vladimir Schefer
Абсолютно ВСЁ, скелетов в шкафу быть не должно. Жених тоже должен знать ВСЁ.
У меня из-за "скелета в шкафу" со стороны своей бывшей девушки, сорвалась свадьба за 2 недели до торжества.
Давно было но запомнил надолго.
Самое главное что должна понять это его характер. Посмотреть как относится к матери и другим людям. В этом и видна его суть! Некоторые говорят; Вот он какой ласковый со мной значит всегда такой будет. А надо судить по его отношению к другим людям и матери. Если мать ни во что нее ставит со временем. И тебя будет ни во что не ставить. И если людей обижает, груб с ними, ненавидит дурной значит человек. Не надо с таким связываться. Со временем и по отношению к тебе может быть такое отношение