Прочие взаимоотношения
Считаете ли вы правильным добиваться девушку? почему не на оборот ?
я не сексист и не обделен вниманием со стороны противоположного пола, просто у меня возник вполне себе вопрос почему так? за что такие привилегии? за дырку? у меня есть член но почему то он не так ценен ) за красивое личико оно и у парней есть, так за что ?
Баборабы-пи. дализы обесценили мужское достоинство.
"Красивое личико у парней"? Хм... Европейские ценности проникают в "Ответы"...
Дмитрий Кузьмин
А бегать за пилоткой это по мужски?
Ты попал! :))))))))))))))Это судьба)
потому что половой отбор основан на том что самец бегает за самкой, так как ему больше хочется секса. Если хочешь это оспаривать - вперед, попробуй оспорить правило, которому под миллиард лет))
Дмитрий Кузьмин
Это не отбор а государство сделало. Мужчины не бегали а брали ту что не занята.
скоро будут добиваться. Из компов вытаскивать своим борщем парней
Заинтересовать девушку конечно же нужно.
Но не добиваться.
Если видишь, что она тебя специально правоцирует на эти так называемые "подвиги" — бросай её,насильно мил не будешь, и ей всегда будет всего не хватать, она эгоцетричная, и играет твоими чувствами, чтобы потешить своё самолюбие. Тебе это надо?
Проще найти девушку, с которой будет комфортнее, с которой вы словите одну волну, и не будете торопиться с сексом.
Почему не наоборот? Ну где это было видано, чтобы яйцеклетка бегала за сперматозойдом...
Но не добиваться.
Я считаю, что никого ДОБИВАТЬСЯ не надо. Любовь сама тебя сразит, без всяких "добиваний"))
Любовь/интерес/чувства - они либо взаимны либо их нет. А навязываться - это только время впустую тратить.
Каждый выбирает себе проблемы по вкусу
Смешно, когда говорят, что яйцеклетка не бегает за сперматозоидом. Еще как бегают, управляя телом.
Ваще так природа решила.
Что самцы должны добиваться самок.
Так эффективнее с точки зрения эволюции. Сильнейший да заделает потомство.
Что самцы должны добиваться самок.
Дмитрий Кузьмин
Ты где видел что бы сильнейший с цветами на коленках ползал и песенки со стихами пел слабейшему? Не подскажешь? Ваше сознание промыто матриархатом. От мамули до училки в школе.
Хороший вопрос. Долго думал над ним раньше. Девушка сделана для парня, а не наоборот. Соот он не должен её добиваться, а просто увидел взял и все без лишних церемоний. Она должна быть счастлива что на неё обратили внимание, так как была создана помощницей своему мужу.
Дмитрий Кузьмин
До того как власть решила что женщина равна мужчине.
раньше добивался, теперь уже не интересно. Подошёл, спросил, если нет, то нет. И второй раз уже не подойду, даже если сама подойдёт
Это вас надо спросить почему не нравится
Христина Курпіта
Потому что это унизительно.
Для равновесия. Мужик иерархически выше женщины. Чтобы тетка чувствовала себя равной мужику по значению, природа сделала так, что женщина выбирает мужика, а не он ее.