Прочие взаимоотношения

Как женщина должна развлекать мужчину, чтобы он не заскучал и не ушел к другой!?)))

Анна Чертова
Самой к другому уйти, пусть нервничает))))
Привет))
Адиля Старкова
Лучший ответ
Анна Чертова Приветушки)))
Наталья Гришманова Аля, привет!!!!
Поактивнее, поразнообразнее..
Виталик Рикмас
Веселить и ручками и язычком!!!))
Лилия Майба
У нас в институте работал полу еврей- полу армянин. Докторскую по мед генетике защищал усыпанную цитатами из библии. Это а советский период. У него была супер жена. Внешне ничего особенного, но аурой от нее веяло. Вот этот товарищ рассказал историю. Он влюбился в новую сотрудницу. В нее влюбились все мужики в институте. Он рассказывает об этом своей жене. Однажды, дама приглашает его к себе домой. Он бежит к жене и делится своей радостью. Он покупает ему шампанское, цветы, гладит рубашку и трусы, завязывает галстук и отпускает. Он приходит в гости, дама заводит его и в последний момент вставляет. Он прибегает домой, его жена успокаивает его: "Ах она, ах она". Он любит свою жену.
околдуй его магией любви
Тимур Куатов
Никак. Если я могу удержать человека только развлечениями, то нафига мне такой человек?
Ольга Нечаева
Вот как раз проявлять назойливость и развлекать не нужно, а наоборот поменьше всяких идей, больше стабильности и покоя . Занимайтесь своими делами, иногда уделяйте внимание мужу, этого хватит с лихвой, если конечно собрались с ним прожить всю жизнь ...
Есть конечно оригиналы, которым нужен постоянный уход и внимание, но таких ни чем не удержишь, они всё равно будут искать развлечение на стороне, такова их натура , -всегда быть в центре чьего то внимания ...Часто попадаются манюни, мамочкины сынки, им без внимания не обойтись, потому что с детства привыкли, такие постоянно ищут сходство жены со своей мамашей, их развлекать бессмысленно, лучше сразу превратится в тёщу или вести себя как она ...
Sergazy Raev
сосать сосать и ещё раз сосать.
Julia Melzak
В двух словах не скажешь поэтому вот ссылочка : https://youtu.be/hEtJHdTOXAY
Может знаете а может нет, очень хороший канал для женщин )
Sevil Kucukogullari
Я думаю, что сексуальными утехами :)
Смотря, какой характер у мужа. Женщина должна быть ухоженной, интересной, активной, с чувством юмора. Полезные советы, как удержать мужчину, можно посмотреть http://kto-chto-gde.ru/ на познавательном проекте, здесь найдешь много нужной информации.
Про100Игорь ***
молча. без иронии.