Прочие взаимоотношения

Вы уже всю посуду после ужина помыли?))) А то сидите здесь без дела)))

Всю одну тарелку)))
Привет, любимка моя))))
Татьяна Баздырева
Лучший ответ
Александр Пиминов Приветик!;!; А чего так?)))) Ты на диете?)))
Я ее сразу мою, но сегодня нечего - на ужин у меня были бананы)
мою сразу, чтобы не мыть потом))
Та я уже сплю одним глазом)))
У меня помощница - посудомойка))).. чудесная вещь)))..
Посуда идеальнейшая, экономия и времени, и воды, и сил женских))...
Приветульки - рыжульки))))))))))))))))
Женя Слюнин
Александр Пиминов Приветик!!! Уже думала и не ответишь))))
Нам на двоих и моих рук хватает)))))
А на что посудомоечная машина
вашу мыть не будут и не надо намекать)
Александр Пиминов Обломчикус получился)) ладно... сама помою))))
в попку жены уже сходил в гости ))
Колька Котов
Александр Пиминов А она в это время посуду мыла!)))
Конечно, что там мыть, одна тарелка).
Спецназ Dim@
Специально оставляю недомытую тарелку, чтоб всякие хитрорыжие к себе не звали на помощь.))) Бу, рыжий хФост!)))
Наталья Палько
Александр Пиминов Хвать Пушистика и в кровать!!!)))
В моей раковине никогда не стоит грязнрй посуды
Ayaulym Atykai
Тормози еще приготовить надо, поесть а после мыть)))
Анна Тарасова
Александр Пиминов Скоро спать, а ты ещё не ел...
А ужЫн-то хДе? )))
я только присел
Юрий Долгов
Кружку после воды и тарелку после хлеба?))
Оля Ефименко
Мы еще не обедали)
Я ем только.
Nugzar Kharatishvili
Александр Пиминов А почему так поздно?
Я даже еще не поужинала.. что уж там о посуде.
Лариса Дьякова
Что за го вно я прочитал только что? как это к разделу относится? идите на форумы и там общайтесь, а не через вопросы. был бы модером, перебанил бы таких как вы
Юля Челнокова
Александр Пиминов Про самогон вопросы конечно же интереснее))))) (ахаха!!!
С бодуна что ли????)))
Мариям Амиржанова А где они, форумы?
Мы еще ужинаем. Обязательно помою перед сном.
Aigerima Sargojina
Александр Пиминов Вот умница!!! Хорошая девАчка!!!!)))
Не… Моя горой стоит на полу, там и приборы — вилки ложки и упаковка от ананасового сока пустая валяется. Ах, да, ещё чашка с засохшей кофейной гущей на дне. И пепельница забитая в конец…
помыла Вася. Сча слушаю музыку по 100 раз перематывая и не могу сосредоточиться на уроках c: