Прочие взаимоотношения
Доброй ночи) Каких снов сегодня ждёте ?)
Сны у меня будут плохие.. я из клуба и у меня в ушах от громкой музыки гул стоит.. В ушах у меня звенит ..
Бочкарёва Лиля
О даа, понимаю... Помню это чувство. Я когда 2 дня отходила, была как побитая. Ну их нафиг эти клубы.
Пренаидобрейшей!
Новогодних. :)
Чё?! Никто ж не спит, ёпта!
Angela Cislaru
Привет Махно! Как жизнь?
Спать никак нельзя. На вокзале жду утра)
Бочкарёва Лиля
А чё так?
Ночь без снов прошла
надоел? я и не такое могу
Бочкарёва Лиля
Кто, что ?)
Хочу чтобы мне приснились белые мышки, которые накормят меня вкусняшками )))

их сегодня не будет.
и вам ночи волшебной))
Бабы сказали будут сниться. Местный экстрасенс сказал ))
Бочкарёва Лиля
А кто это такой за местный экстрасенс?)
Летаргических
да сон уже в реале.. музыку слушаю
Мне сегодня приснится ведьмак, потому что мой парень весь день играет, а я смотрю.
Лето мне присниться
хороший вопрос ...бессонница подкатила
волшебных
У меня сейчас утро сон был эротичный и странный вот сон. Я посколько 16летний извращенец мне приснилось следующее. Я просыпаюсь у себя в комнате батя сидит за моим Маком говорю че ты за ним сидишь а он немедля достает своего троянского коня и сует мне в рот пытаюсь убрать но как будто клеем моментом заклеен и когда я начал задыхаться я очутился в школе там быть 3 этажа и надо взбираться по лестнице выдвижной в общем там меня встретил негр тренер по физ-ре сказал не отставать от группы я пошел потом сказали бежать 10 км я говорю ЭТО МНОГО а он по ебальнику как дал рукой и я побежал я споткнулся и упал меня выкинули из поля и я оказался в каком то садике где там обогнанные АНИМЕ МАТЬ ЕГО АНИМЕ СУКА ТЯН (им по 18-19 примерно не еду в их возрасте) (я увлекаюсь аниме если шо) одна из них с розовыми глазами подошла ко мне и начала меня целовать я как последний извращенец начал целовать в ответ и потом другая с синей прической в очках подошла и нагнулась раком как думаете что же я начал делать? :D Я думаю вы дальше знаете что будет и думал вот я лишился девственности и тут я проснулся было грустно что это был сон но все же прикольно