Прочие взаимоотношения
природа не терпит пустоты...если в человеке нет ничего хорошего, значит в нем в два раза больше плохого?
природа вытерпит всё,кроме человка, когда его станет слишком много - заменит его пустотой)))
Природа всегда поддерживает равновесие. Если в ком-то в два раза большего плохого - значит в другом в два раза больше хорошего.
Если не видишь хорошее ты, это не значит, что его нет...
В каждом человеке есть и то и другое!!!! но как правило мы плохого за собой не замечаем!!!! 1
и где вы все берете эти глупые афоризмы?...
Александр Киликеев
там же где и вы свои "умные" вопросы.
Хорошее всегда есть, может на ровне с плохим.
этот человек в паре с вами? неужели вы такой ангел? ? может вы не видете хорошее, оно умеет прятаться!!!
В человеке всегда есть и хорошее и плохое. Просто надо это видеть и не делать так чтоб вам он делал только плохое. банальный пример: Муж бросает вас с ребеком и уходит, жизнь с ним была каторгой: гулял, пил, денег не приносил. Женщина сразу говорит что в нем нет ничего хорошего. Но как так? Ведь вы выходили за него замуж, значит чтото видели хорошее, да и ваш ребенок вот что самое хорошее что он смог сделать!
Не обязательно. Возможно он сам не понимает, что в нём есть хорошее, просто оно глубоко зарыто. Но со временем оно откроется. А плохого в два раза больше быть не может. Это противоестественно!