когда не помнят о ней. .
здесь.. . да Вы и сами знаете ...где и когда... недавний вопрос человека, причём с юмором... а многие принимают за чистую монету и выдают по личному "этикету вежливости"...а Он молодец) , не стоит обращать внимания.. . есть вещи важнее)
Прочие взаимоотношения
В каких случаях ...-люди забывают о вежливости ???
Именно в тех самых случаях когда она наиболее нужна))
когда входят....
когда злы на мир )))))))))))))
когда оскорбления идут в сторону его близких людей, родителей, детей, любая женщина мать она просто с ума сойдет и будет кошкой защищать до последнего и ЛЮБЫМИ способами своих... хотя даже если очевидность, например неправильность поступков своих детей, все равно мать есть мать и в глазах они будут всегда правы. .
Свои поступки тоже всегда оправдываем любыми средствами, тк любой поступок можно смотреть под каждым углом истца, отвечка и судьи..
В случае элементарной невоспитанности! Вежливость или есть, или её нет. Можно замаскировать отсутствие воспитанности, но это постоянно будет вылезать то там, то сям.... Вежливые всегда, и со всеми, и при любых обстоятельствах вежливы ДАЖЕ ПРИ ВСЕЛЕНСКОЙ КАТАСТРОФЕ!
Либо ты вежливый... тогда ты вежлив всегда.. .
а если забываешь о вежливости... то просто и не умеешь быть таковым, а просто в некоторых случаях притворяешься, когда нужно.. .
Может, я не права... пусть меня поправят тогда)))
У некоторых людей понятие вежливости вообще нет
Не знаю, мне не приходилось такое испытать...)))
В случаях жестокого перепоя...
В случае не воспитанности. Интеллигентный человек всегда вежлив, как бы с ним не поступали.
Лично я забываю, когда когда по онношению ко мне тоже забывают. Но это я думаю, так любой. Если человеку ответили грубостью, то он сам становиться как ёжик