Прочие взаимоотношения

А какова психология мужчин бросающих полные семьи и ради чего? +

Нашёл более "удобный" вариант...
оправдания нет тогда... когда перестают помогать детям...
говоря..." не умирает же..."
реальность... увы...
Anatoliy Hahanov
Лучший ответ
виноваты всегда оба
Оля Костромина А дети? Виноваты?
Оля Костромина Все таки более ответственности на том кто бросает.. Кто делает сам шаг не к улучшению отношений а наоборот разрушает.
Возможно жена начала выносить мозг по-крупному. Т. е. ради нормальной жизни.
Оля Костромина Был знакомы от трех детей ушел. Но не бросил.. снабжал деньгами и заботился ремонт делал итд.. Бывает люди просто по дури вместе.. Но Трое ДЕТЕЙ...
Оля Костромина Кстати его мама тащила в чем то этот брак.. Да мама! Хоть и ей она не нравилась но выбор сына.. Ну зато дети есть..
палка в двух концах
Каждый человек стремится к большему комфорту, человек думает что с другой и чужим ребёнком ему будет комфортнее
Юлия Постелняк
Не хотят полную, хотят худую
эгоизм
Aza Ivanova
Захотел молодуху просто
Асель Жуманова
Полная семья - это жена и дети от соседа?
В любом случае на это есть причины. И жена всегда знает эту причину. Иногда это любовь на стороне, иногда алкоголизм, друзья, что хочу то и делаю... А иногда, жена сама находит любовь на стороне и выгоняет мужа из дома. Это же нре значит, если он ушёл из дома, то он бросил семью. Как раз может его выгнали, он и ушёл.
Kristina Kiosse
Это не психология))
Она спит, когда одно место рулит, называемое "природа зовет")
Володя Зайцев
жена мразь заела, женилась ради детей, а теперь мужик ей не нужен, только собак на него спускать всех
баба его злая обижала!
Елена Орлова
А семья, в которой кроме детей ничто не объединяет Его и Ее, где нет меж ними любви - должна существовать такая Семья? Ведь в такой семье и дети будут расти не в Любви..
Смена обстановки.
подлецы и негодяи
Sergey Goryunov
Ну вы спросили! Просто так не уходят, всегда есть причина. И этих причин можно назвать миллион: влюбился в другую, разочаровался в жене, надоела ответственность, задолбала теща, запилила жена.... Продолжать можно бесконечно....
Оля Костромина Вы бы не приложили силы и постарались бы удержать мужа при трех детях? Тут ведь нельзя ставить равенство..