Прочие взаимоотношения

почему люди часто мечтают о.. несбыточном?)

Арарат Галстян
По тому, что могут ибо если не мечтать то жизнь и без того унылая большую часть работаем зарабатываем на еду, детей, быт... так и живем, а мечтаем о светлом)) иначе мы будим как зомби или роботы)
Александр Рыбаков
Лучший ответ
Не надо обобщать, не люди а мелочь пузатая! Люди понимают что человека нужно воспринимать только по факту его телодвижений
Ну .. время тратят только ...Мы рождены что б сказку сделать былью=))))
Чтоб было к чему всегда стремится... если не цель то мечта...)
Nauryz Kaldybaiuly
Нуу... это стимулирует, на мой взгляд.
Есть большая вероятность улучшить своё настоящее, даже не придя к мечте.
Эт при условии того что будешь как то двигаться, конечно
Никита Воронов
несбыточного не существует; если человек о чём-то мечтает, значит, это имеет основание; а почему не все мечты сбываются? только по одной причине, что у человека никогда не бывает одной исключительной мечты, он мечтает о разном и в разной степени, то есть какая-то мечта сильнее, а какая-то не имеет особого значения; ну и вот воплощаются те, которые сильнее.
Александр
мечты никто не отменял.
Чтобы развивать своё воображение, образное мышление, расширять границы внутреннего Я, иногда мысли материализуется,
стимул.
вокруг тока тернии, тернии и тернии.. блядь когда уже звезды?))
Арарат Галстян ахах да, тоже интересно))
Потому что лучше мечтать чем жить как я ведь я уже давно хочу чего не-будь хотеть.
Dмиtрий ™
ты не устала случаем? ..может спать пора? ..переживаю за твоё здоровье!
Инна :)
Арарат Галстян да нет... не устала)