Прочие взаимоотношения

Что вы делаете с ненужной информацией.. которую вам из вежливости приходится выслушивать??))

...а ведь иногда нужно и выслушать и в ответ найти какие то слова....
Мозг сам отфильтрует ненужную информацию, а мозг оставит лишь впечатление об общении с этим человеком...
Елена Шатарская
Лучший ответ
Лариса Ендовицкая утречка.. Алин))
пропускаю мимо ушей
Какой информацией? Не помню
1. если я ее выслушиваю - значит мне это нужно
2. если мне это не нужно, я ее не выслушиваю. есть много способов прекратить излияния вплоть до прямого заявления, что мне это неинтерерсно
Вероника Лаптева Растворитель, мне некоторые Твои высказывания очень нравятся по содержанию, и почти все нравятся по форме.
пропускаю мимо ушей)
Chary Kakajanow
сразу забываю))
выслушаю из вежливости и тут же забуду, утречка САША
Лариса Ендовицкая Добрейшего.. Валера))
Из другого уха выпускаю.
слушать людей это редкий дар, тем более из услышанного всегда можно извлечь что-то полезное для себя, а те как Агнесса которые случайно что-то вспомнили и спасаются бегством, это люди которые зациклены только на себе и в тяжелой ситуации на таких людей как Агнесса или ей подобных лучше не расчитывать, такие убегут как мышь с тонущего корабля
Анна Кирханова
1. аккуратно запоминаю
2. спокойно забываю.
не надо из головы делать чердак с хламом
Sarkyt Tashenova
В одно ухо влетает из другого улетает. Головой качаю, "дадада, именно все так", а в какой то момент "ой, вы знаете, я тут вспомнила совершенно случайно, мне же надо...." и спасаюсь бегством
Всегда был и есть прямой человек - и всякий бред даже из вежливости слушать не буду... Тем более нет у меня в жизни слава богу людей, которые склонны к таким разговорам....
Есть такой знакомый. О всякой хрени может говорить. Сложно остановить.