Прочие взаимоотношения

это че ж делается то, че ж люди то, почти все злые такие?я улыбаюсь с вас, я вообще в шоке...

или больно грамотные все, да красивые?вот к примеру цвет-свет красоты неписаной наверно...аж стыдно свое лицо показать...
Егор Бочаров
Я с вами согласна.. . Мало того, что каждый день на улице сталкиваешься с хамством, грубостью и жестокостью так ещё и в и-нете многие хотят показать свою "значимость". Наверное, кризис влияет.. . а многие показывают злобу из-за собственной несостоятельности...
Наталья Маколова
Лучший ответ
Фируза Закирова Вот бы мне вас в друзья! Золотые слова сказали - просто в точку...в яблочко! Общество - это корабль , который попал в шторм кризиса: кого - волной за борт, снасти рвет порывами ветра, в трюме -воды полно...
ничего не понял, только преплыл
а ты чего на такие глупости внимание обращаешь, тебе, что самой больше заняться нечем
Анютка Хортюк
Ты детка так и договориться можешь. Правда глаза цапнула видно-остальные все лебезили.. . Модельные внешности я свои не выставляю, в себе уверенна и мозги имею, да еще не докатилась о того, чтоб тут мужиков сидеть искать, при чем в рубрике "Ответы".И писать на весь мир, что ты уже не первый день трах----я хочешь, да еще "не один разок и не два",как пишешь, такого и подавно не сравнить, - с интеллектом страдаешь изрядно. Мама не учила хотя бы элементарной скромности? Или это норма себя предлагать? Ладно ума хватила отмазаться, что типа шутка...))))) ) От чего еще больше клоуном себя выставила.
Дааааа, люди опускаются все ниже и ниже.... Шла бы уж в сайт Знакомства, раз так невтерпеж, только сначала салон косметический посети, да шейпинг-талия наоборот. Молодая и с такой обвислостью и запущеностью во внешности. Или уж тогда реально на вещи смотри, а сначала в зеркало. Одним словом-Унесенная ветром на всю голову-правильно себя обозвала. Удачи!
Rustam Fbi Groznyi
Егор Бочаров спасибо за сочет, непременно учту
Номально всё, чоуж
Алина Малюга