Прочие взаимоотношения
Как сказать парню что я курю?
В отношениях давно, знакомы еще больше. Дело идет к свадьбе, а я понимаю что скрывать от человека подобные вещи нельзя. Я его как-то, между делом, спросила: А что если я начну курить? Он сказал что не против, если я буду курить вейп. Обосновал это тем, что запах простых сигарет ему не приятен. (Сам курит вейп, причем в квартире. Мне запах вейпа тоже неприятен). Боюсь говорить. Вот не знаю почему, просто боюсь.
Нужно просто сказать и всё, волшебных вариантов к сожалению нет, форма в которой ты преподнесёшь информацию не слишком то принципиальна. Но на самом деле сигареты это такая херня, пока ты молодая организм ещё кое как справляется с постоянными отравлениями от сигарет, хотя определённый вред тоже наносится, а чем дальше, тем хуже, хуже самочувствие, иногда бывают и заболевания серьёзные, да и удовольствия наверно не слишком много, просто привычка, время скоротать или просто хочется, а приятного или какого то положительного эффекта скорее всего совсем нет.
Бросай!
Бросай курить или он бросит тебя
Какая нафиг свадьба, если вы такие мелочи скрываете? Наивные дети, да все косяки в процессе совместной жизни вылезут на поверхность, и начнут другого раздражать. Вот так и скажи, ты куришь вейп, я сиги.
Узнает, что куришь. то нарвешься на БООООЛЬШОЙ скандал..
Вы очень скрытный однако, либо побаиваетесь своего парня настолько что боитесь признаться. Выхода два.
Если действительно есть любовь, а не просто слова, то ради этого можно и бросить курить.
"Боюсь говорить"... люди вы чего!!!! Боишься что он тебе топор засадит от признания? Чего заискивать перед ним.
вейп не курят а сигареты курят вейп парят ...будете потом парить себе мозги
Бросить курить. Это очень вредно для здоровья.
Я у тебя гдето сиги потеряла. Тебе не попадались?
Мяч на его стороне...
Курите, делайте, детей своих инвалидами, травите их ядами на начальной стадии развития, все же по крови разносится
Либо бросить курить.
Либо поговорить о том что куришь и тебе не нравится его вейп как ему запах табака