Прочие взаимоотношения
Есть ли шанс выжить,когда работаешь в судебной власти,по 10-12 часов в сутки с температурой 39 и "падаешь с ног"?
шанс есть всегда, главное воспользоваться им верно
А зачем???? Работай дальше, может гроб подороже будет
выживете - выживете!! ! никуда не денетесь! некоторые, и похлеще пашут! )
удачи и не болеть!
Если платят тысяч 60-80,то почему бы и нет?
Шансы выжить есть, но их не много. Равные шансы... с небольшим перевесом в хорошую сторону.... и вот вы уже выздоровили.
Выжить- то можно, только со временем это аукнется на здоровье. Больничный еще не отменяли, а за особое рвение памятник не поставят.
Как можно себя не жалеть.. . Зря вы так не цените своё здоровье. Не следует жить по пословице, " что имеем - не храним, потерявши, - плачем". Здоровье легко потерять, но его трудно вернуть, а главное, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Запомните, если сама о себе не побеспокоишься, то никто о вас не побеспокоится. Берегите себя и своё здоровье.
Брать бюллетень без разговоров, Вы имеете на это право. Кому будет лучше, если не дай Бог осложнение, которое придется лечить значительно дольше и мучительнее?
Знаю труд не легкий и малоуважаемый в народе. Т. к. уже кто то когда то судился. А работаете так потому что сами себе заботы ищите - и выносите неправедные решения - соответственно заставляете людей идти на новые преступления. Но оговорюсь не все такие.
есть шанс всегда нужно просто завароивать лечебный чай отпростуды пару лимончика баночку мёда и всвободное время питьего и запивать смедом илимоном. и все будет впорядке.
Смените работу.
Бедные, несчастные судьи:)
шанс сам по себе всегда есть. .
твое дело воспользоваться имили пройти мимо.. .
выбор за тобой!..
это же надо ТАК себя н любить, чтобы ходить на работу с температуроой 30
если жена выдерживает плюс субб рабочая и как раз 38 сейчас болеет оч часто врач несут заразу со всех углов и вы выдержите вам начальство плешь не ест
у нас сами воруют а людям нервы портят
нет, здоровье надо беречь, а всех не пересажаешь
Можно вопросом на вопрос: "А ЗАЧЕМ? " Павка Корчагин Т. е. Николай Островский себя угробил за идею. А Вы за что хотите угробить собственное здоровье? Ведь оно дороже денег. И за деньги его тоже не купить. Соблюдайте разумное рвение и берегите себя. Успехов и удачи.
Можно и загнуться при таком режиме.. . Я так работала и заработала операцию на сердце.. . И кому теперь нужна кроме семьи? Ради чего гробила себя?
Это ведь Ваш выбор
Да уж куда до вас бедных шахтерам, врачам скорой помощи, пожарникам и т. д. Не надорвитесь, бесценные вы наши...
Да, можно выжить, но я недавно прочитала статью, где говориться, что если человек пренебрегает болезнью и переносит её на ногах, то у него больше шансов заболеть сердечными болезнями, чем у человека, который 2-3 дня отлеживается дома и выздоровев идет на работу. Так что вам решать, нужно ли вам так ресковать своим здоровьем и жизнью ради работы?
Александр Тарадынко
Совершенно верно. От такого режима я заработала тяжелое сердечное заболевание. Сделали операцию на сердце в расцвете жизни...
шанс всегда есть в любой ситуации))). Но зачем себя так мучать... ради чего?! По-моему свое здоровье дороже всего! И никто ваше хождение по мукам не оценит по достоинству.
У вас есть шанс- поменять работу
надо отгул взять
Шансов выжить намного больше, чем шансов остаться здоровим человеком. При таком раскладе можно заработать не деньги, а какую-нибудь хроническую болезнь. Берегите себя, никто не оценит Ваши подвиги по работе.
Есть, кстати иногда можно работать удалённо из дома, лёжа в кровати с ноутбуком.. . А вообще с такой температурой вы имеете право вообще не ходить на работу..
шанс есть всегда
1 день-возможно, больше-наврятли!
Человек ко всему привыкает! А организм подстраивается к обстоятельствам! если работа любимая. то ничего, выживешь!
Est',esli uyti v otstavku!