сказали: "для меня она-идеал женщины"?
Не выносить мозг, не давать поводов для ревности, готовить, убираться? Что ещё?
Не говорите, пожалуйста, общих фраз. Понятно, что любимый человек в наших глазах практически всегда идеален. Хотелось бы немного всё-таки раскрыть, что вам важно.
Или, как ни старайся, все равно не угодить?
Прочие взаимоотношения
Мужчины, скажите, какой должна быть девушка/жена, чтобы вы
Мужчины разные очень... на всех не угодить...
Каждый из них ищет именно ТУ... но какую именно... не смогут они объяснить...
Не курит - женюсь. :)
всё вышеперечисленное плюс вот это -

Лариса Каюмова
Не готовлюсь. Просто интересно, что важно мужчинам.

....нууу кто то же должен был это сказать.... - С сиськами=))
собой она должна быть!
извини, отключаюсь.
Она должна быть :любовница, невеста и жена.))
Я не хотел бы себе идеальную девушку (:
Лариса Каюмова
Не интересно?
Ну, имелось ввиду, идеальную именно для Вас.
носить фартук на голое тело
Помимо всего сказанного важны ещё пару вещей. Понимание, понимание не только меня, но и многих вещей вокруг, некоторые даже не понимают как деньги достаются...
Вторая вещь - человек который не исчерпает себя за некоторое время, с которым будет интересно и через несколько лет...
И главное, почему почти всех женщин выращивают и воспитывают как инкубатор ???У них мышление, ой вот закончу учебу, за муж выйду, рожу детей, жизнь удалась... Мне нравится когда человек, в том числе и женщина - находит своё что-то, своё занятие, призвание, хобби, и идёт в этом направлении, саморазвитие, всё такое... А не сидеть смотреть тупые сериалы или Дом2, и ждать непонятно чего, плыть по течению...
она должна быть красивой, умной, доброй, веселой и чтобы если к другому уйдет не жалко было
Лариса Каюмова
Помилуйте, ну как же не будет жалко, если красивая, умная, добрая, веселая, уйдет?
Разве так бывает?
Что бы она умница интересная была и конечно же просто милашка.
хочу, чтобы была маленькой (не выше 157)
страшной (чтобы другие мужики на неё не смотрели)
образованной, работящей
готовила чтобы, убиралась дома, стирала мне носки и трусы
ухоженная чтобы была (маникюр, педикюр, жожоба, иланг-иланг, побольше туши на ресницах, сиськи силиконовые, сосиски в губах.... весь набор современной леди, короче)
а главное - чтобы дырок в ней не было
а то я к сексу совершенно равнодушен
образованной, работящей
а главное - чтобы дырок в ней не было
а то я к сексу совершенно равнодушен
У вас произойдёт всё что вы хотите, как только вы перестанете этого хотеть. Не превращайте свои желания в сверх ценность.
Идеальный брак это
1. Одинаковое мировозрение. Общее понимание что такое хорошо и что такое плохо.
2.Сексуальная гармония.
3.Совместное решение возникающих проблем. Есть проблема, сели проговорили как решать и оба вперёд, а не один тянет а другой смотрит.
Совпадение трёх параметров - идеальный брак. Двух - 50х50, разведутся или нет . Только один общий параметр - совместная жизнь максимум на полгода.
У вас сейчас идёт кризис среднего возраста.
Идеальный брак это
2.Сексуальная гармония.
Чем лучше ты становишься для партнера, тем быстрее он к тебе охладивает
Лариса Каюмова
Разделяю Вашу точку зрения.
К сожалению, наверное, это имеет место быть..