Прочие взаимоотношения

Что бы вы изменили в своей жизни, если бы вернулись лет на тридцать назад и начали сначала?

Valeri Gultschewski
Сразу наступать на короткие грабли, удары по лбу результата не дают, а удары в пах-да.
Александр Петровский
Лучший ответ
может быть не повела пол группы в детском саду в лес за грибами, что б воспитатели не волновались))
Жанна Сычева
Valeri Gultschewski это что то изменило бы в судьбе?
Если бы пошла другой дорогой - то неизвестно к чему бы сейчас пришла))...
Пусть все остается на своих местах, как Богу угодно!)....
НИЧЕГО!!!! Всё так как надо!
Вера Киреева
Valeri Gultschewski поздравляю)
30-мало. Лучше на 37 лет, 5 месяцев и 13 дней. Ну как в институт поступил...
Иринистая какая Секси Вумен пусть будет это ложь зато как хорошо дя ахахахахах )))
Мазин Иван
Valeri Gultschewski очень секси, думаю и в 60 такая буду-это просто моя суть))))
30 лет? Блин, опять в музыкальную школу ходить?? 25 хватит.)) Да и теперяшние мозги.)
Valeri Gultschewski а я бы только туда и ходила)
эт че 1988? йобнул бы горби и борьку на всяк случай!)))
Маму бы лучше слушал и меньше трепал бы ей нервы.
привет))))
Олжас Жакия
Лучше бы училась в школе. А затем, сразу бы поступила в тот институт, который закончила много лет спустя.
Микола Савчук
ничего
Mehman Pashayev
) да я и сейчас согласен стать твоим сыном щучу)
Вадим Горобец
начала бы баксы покупать пораньше
НЕ желаю НИ возвращения, НЕ воспоминания прошлого....
Valeri Gultschewski вот и я хотела бы забыть эти годы)
Если бы вернулся лет 30 назад, то я был бы еще у отца в яйцах)))))))
НИКОГДА - ЭТО УЖЕ ТОЧНО - НЕ НАСТУПИЛА НА ГРАБЛИ В 25
только 32 - 35 и никак не раньше
Valeri Gultschewski меня бы уже и на свете не было после этого возраста, может и лучше конечно
Ирина, как-то пессиместично... нельзя так, все что не делается - не зря... на 30 для меня многовато... но если вернуться во времена школы... меньше реагировала бы на обиды одноклассников, не боялась бы за себя постоять...
Sherri Petrovich
тут в ответах, половина контингента ещё и не прожило столько:)
Valeri Gultschewski ой ладно)
Принял яд
Valeri Gultschewski лучший ответ)
Какой вопрос, болезненный, Господиииии. Я на эту тему часто думала раньше, до слез. Потом надоело. Нервы такие думы сильно треплют и мучат. Я перестала смаковать подобные мысли. Ну просто голову рвет, там и обиды, и сожаления, что надо было бы не так поступить. И кончаются такие думки слезами. Помогла писанина дневника, да, это трудно, все вспомни, опиши, но зато я стала жить здесь и сейчас и не думать об изменении прошлого.
ничего
Изменял бы отношение к бабам. Жарил бы их без сожалений.
*S
*akosya Sabitova
Даже незнаю, чтобы я изменила в 3-летнем возрасте)))
Valeri Gultschewski в три года я была великой волшебницей)
Котэ Под-Норкотэ ровесница)))