Прочие взаимоотношения

"Давай с тобой начнем сначала. " Ты в это веришь? Иль устала?

Я забуду его с рассветом,
В безразличие свергну любовь.
Пепел с грустью развею по ветру,
Своё сердце закрыв на засов.
Не хочу, бесполезно, устала,
Сердца глупого слушать совет,
Злой реальности время настало
Теперь в ней я ищу ответ.
он уйдёт навсегда? И будь счастлив,
Улыбнусь так легко ему вслед,
Может я неправа все ж, отчасти,
Но, увы, мне уже дела нет.
Олег Манько
Лучший ответ
Верить мужчине? НИКОГДА!!!!
Dilshod Aytimetov
Ну, конечно же.... НЕ-Е-ЕТ!! ! Не приведи Господь!! ! ))
Это бессмыслено....
Alimzhan Abdulla
Доверяю, но проверяю... давай начнем, а там посмотрим, что день грядущий принесет... иль мир подарит... иль башенку снесет)))))))))))
Максим Вагапов
скорее не верю
Не хочу сначала.. хочу дальше)
Если об этом говорят и спорят, из за нее становятся счастливыми, и порой несчастными - стало быть ОНО Есть !!!Я верЮ :)
устала. Если был один раз, то будет и второй и третий.. . Зачем лишний раз подрывать свою нервную систему? Нужно себя хоть немного уважать!
Я бы дала второй шанс, третий - никогда. Один - глупость, два-совпадение, три- закономерность
"Я не хочу.. . и не устала.. .
Разочарована скорее.. .
С тобою жизнь столь пресна стала.. .
Пускай другой мне душу греет" ))))
давай.... после того как все украденные у меня деньги отдашь
Sergey Otkidach
Наверно, материть придётся опять на какой-то стадии таких приставал. А мне самой уже смешно слушать, конечно, этого не будет никогда.