Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНА, а как ты расположение женщины завоевываешь, если она сопротивляется???)))
Настоящей любви сопротивляться бессмысленно)))

Кулаками конечно, обычно хватает и трех ударов, чтобы была на все согласна!
В завоеватели не рвусь ) Свое бы отстоять )
Как обычно - закинул на плечо и понес в свой вигвам.
Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
Коленом в мягкое и вуаля - диван отвоеван!)))
Страшно предположить, какие воинственные вопросики у тебя начнутся, если посмотришь "Новобранцы идут на войну.", старый французский фильм с комик-группой Шарло.
Нет, я же не лох)
Молча жду... в уголке
Из фильма Украденные сердца:
"Я буду преследовать тебя до тех пор, пока ты не выбьешься из сил".
В конце фильма женщина сбежала от своего жениха к тому кто её любил.
Проверено - работает. Женщина часто сама не понимает кого любит. Но она хорошо чувствует кто любит её, а кто нет. И выберет любящего в конце концов.
Всё что могу- поманить пальцем. На большее не способен))
Обнимаю и прижимаю покрепче. ))) Даже если одной рукой прижму - сопротивление бесполезно.

А где твоё приданное нищебродка? :) Рыцари были в те времена, когда жен как вещи отдавали и еще приданное с ними в придачу.
никак. пусть выпендривается. когда-нибудь найдется и такой, перед которым выпендриваться не захочется.
они все сначала сопротивляются, а потом
Да и пошла она. Вот так
Зачем ?
Значит не судьба )