Спортом я не занимаюсь.
21 век, теперь мне не придётся таскать камни и охотиться на мамонтов, физическая сила мне не нужна, лишь моральная.
И другая проблема: я довольно часто встречаю людей, увлекающийся спортом и с каждым днём я начинаю их ненавидеть всеми фибрами своей души.
Это крайне агрессивное, настырное и недоразвитое быдло, что мужчины, что женщины.
Они мне навязывают свою культуру, живут предрасудками, и пытаются привить всем людям мысль о том, что размер тритепса - это смысл жизни человечества. Хотят, чтобы мы жили по их правилам. А те, кто вместе с этими животными занимаются спортом — они крайне агрессивно конкурируют, не давая самостоятельно развивать свои спортивные интересы.
Если я стану спортом заниматься — я возможно интегрируюсь в это общество, попаду в клетку с обезьянами со схожими интересами, они сформируют меня на основе моего кайфа, и превратят меня в овоща. У них помимо интереса к спорту много и других тараканов в голове, например принципиальный отказ от секса. Надеюсь я больше не буду сталкиваться с этими маргинальными моллюсками.
А со здоровьем у меня всё идеально, я почти никогда ко врачу не хожу и не болею.
Алкоголь тоже не пью. Я уже три года в любой праздник заменяю даже слабый алкоголь на яблочный сок. Совсем не пью алкоголь, даже тошнит с него порой.
Прости за нудство, Яна, просто выговорился.
Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты спортсмен или лучше пивка попить?)))
Достаточно и того, что президент сплртсмен, даже на страну, времени и сил нет!
50/50
Пиво самый вредный напиток, сбор сивушных масел. Лучше уж водки..
предпочитаю диван
Давайте выпьем за здоровый образ жизни!!!
Я на работе хожу на склад за инструментом.. а там на склад приду а закрыто что женщина фуру грузет и я пиздую обратно... на работе станки стоят и люди деньги не могут заработать что что женщина склад закрыла и куда то пошла.
пивка)
Спортсмен, вид спорта - бабслей. А после можно и по пиву.
я старый больной женщин
А что за крайности? Либо спортсмен, либо алкаш?
Bermet Karimzhankyzy
Ну вот так захотелось задать) на шуточной основе надеюсь все воспринимают )
пиво
"Лучше, конечно, помучиться" (с)
Бывают ещё трезвые художники))
Пивко не пью, но почему то не спортсмен))
к бухлу равнодушен
лучше в баскет покатать
мы раньше в школе в баскет катали с их командой
как раз на пиво
после разов пяти, они с нами на интерес играть отказались
лучше в баскет покатать
как раз на пиво
надоел мне спорт)
привет, винегрет)
ты излагай прямо! чего тебе надобно?
в отличие от тебя -у меня нет пуза и титек отвисших до колен