Прочие взаимоотношения
Как ведет себя мужчина женатый если хочет женщину -коллегу в любовницы?
Комплименты, глазы пялит оба в её глазы, а в тихаря на ея зад. Шоколадки.
Нагло соблазняет сотрудницу.
Светлана Трошкова
например?
Трогает ее глазами и руканцами
Светлана Трошкова
а что значит трогает глазами?
Борзо
Ты здесь слово "мужчина" не в тему употребила. Мужчина на то и мужчина, что бы уметь противостоять своим "хочукалкам". А ты имеешь ввиду кабеля или жеребца т. е. животное живущее по инстинктам. Но т. к. мужчины в наше время встречаются не чаще чем 20 летние красивые девственницы по убеждениям до свадьбы, то можно сказать, что он ведёт себя так же как обычно
ну коллегу.. подумаешь.. их штук так 50..было.. на работе кто помалкивает и болтают-как бы его затащить куда.. может а за работой сколько носиться в поисках.. не он.. так его куда и приглашать начнут кто понаглее. если он или она не захотят-так ничего и не будет..
Если умный - будет скрывать и подавлять это желание. Если кобель - как обычная сволочь
"Комплименты, глазы пялит оба в её глазы, а в тихаря на ея зад. Шоколадки"
Подписываюсь под каждым словом.
От себя добавлю: подслушивает, преследует, смешит, пытается помогать (быть полезным), заботится, выпендривается, уменьшает расстояние м/у вами, хочет коснуться, предлагает подвезти домой, вынюхивает у нее информацию про неё (про личную жизнь), старается лучше выглядеть, вкуснее пахнуть, раздражается когда другие мужчины с ней любезничают и т. д.
Подписываюсь под каждым словом.
Светлана Трошкова
а вот если так...
вообще то история такая: поздравил с НГ (смс) обычная, а потом через неск мин следущая смс такая :"Леночка! Желаю тебе огромной любви! Пусть этот рыцарь будет счастлив!"...какой рыцарь, ничего не понятно. Знает что я не замужем.
.PS - когда то этот мужчина намекал на близость, деньги как будто на телефон давать.., видит что туплю стал -признавался в чувствах (по пьяни).. Глаза в глаза конечно тоже было... Но я делала вид что ничто не понимаю, т. к. он женат... Вроде успокоился.. Я думала эта история забыта. И вот АЖ через 4 года вот такое смс.. Что это значит...?
Хочу уточнить - эти 4 года по делам работы продолжаем общаться по сей день...
.Что скажите?