Наличие у мужчины любовницы говорит о том, что не все в порядке в его собственной семье. Мне ОЧЕНЬ жаль мужчин, которые разрываются между двумя женщинами, между двумя домами, а, если еще и дети... тогда совсем плохо всем.
Думаю, что, если мужчина имеет любовницу "просто так" - для встреч (по разным причинам, которые у него в семье) , то он не допустит сам рождения там новой жизни. Если любовница становится уже любовью, то из семьи надо уходить и не мучить никого.
Так вот любовница и должна понимать - просто так она рожает и делает своего ребенка несчастным (и себя и любовника) или это - новая семья, а со старой семьей муж сохраняет цивилизованные отношения.
Прочие взаимоотношения
А если любовница хочет родить от мужчины женатого это безумие?
Обычно это способ получить с него побольше.
Случай актрисы Бразговки, которая одна вырастила дочь и познакомила её с папой Кончаловским аж через 18 лет - скорее исключение.
В вопросах про любовников, я всегда вспоминаю поучительный клип писательницы-психолога Натальи Толстых. Так вот она говорит, что это не честно. Изначально идя на отношения с женатым мужчиной мы думаем: мне ничего не надо, лишь бы видеть его, лишь бы слышать, иногда, и ничего, что женат. Я знаю и поэтому не буду ревновать. Это потом женщина начинает требовать, чтобы мужчина ушел из семьи, это потом она начинает ему закатывать скандалы (но это прерогатива жены, не любовницы), это потом она решает от него иметь ребенка. А если любовник от слова любить, то я так полагаю на эту тему Вы посоветовались с ним и он ЗА? Тогда счастья Вашему будущему!
Это не совсем безумие, но делать это крайне не рекомендуется.
От любимого мужчины родить зто нормальное желание, но вот зачем? Дети вырастают и задают вопросы....
Первая моя подруга родила от женатого. Квартира в "Алых парусах", неплохой автомобиль, дорогая школа для сына, хорошая должность. Так и состоит любовницей-содержанкой уже почти 10 лет, потому как любовь ее с женой не разведется никогда - та очень богатая женщина, старше мужа на 15 лет и сама рожать не может, супруга про любовницу с сыном полностью в курсе. Вторая подруга родила дочь от женатого любовника, он развелся с женой, женился на подруге, прожили семь лет, сейчас они в состоянии развода - муж нашел себе даму еще моложе, и та тоже родила три месяца назад дочь. Муж уходит к новой даме. Третья подруга родила от женатого, послала его лесом, через три года вышла замуж за другого мужчину.
Почти безумее, но скорее это дурдом. А вообще смахивает на мексиканский сериал, он потом вырастет и узнает кто его настоящий отец, и тут поехало....
Игорь Василенко
От него никто не отказывается и отца он будет знать!
это аморально и мерзко
Это не безумие, а крайняя степень эгоизма. Ребёнок имеет право на всё,и на отца в том числе. А дама, видимо, желает увековечить свою неразделённую любовь в ребёнке и либо молиться на него как на продолжение любимого, либо всю жизнь гнобить за несбывшееся счастье.
Игорь Василенко
А кто вам сказал, что счастье несбывшееся?
Angelika Пархаева
Ну,если делить мужчину с другой-это счастье...
я бы родила