Прочие взаимоотношения
Вы можете себе позволить всё воскресение... пролежать на диване?)
была бы одна, тогда наверно так и делала бы.. а когда семья, то особо не полежишь.
вчера музон у соседей снизу )) сверху долбят чтобы перестали)
Сегодня кто то сверлит)) когда спать?
Так и сделал!
до утра понедельника имею право
- Не каждое, но могу. Скажите заранее когда надо... сделаем -
Позволить то я могу, да разве я улежу. Мне надо двигаться, что то делать иначе я с тоски сдохну. Если только вечером, когда уже делать нечего.
так и делаю
Не могу но... Иногда нужно)
Ну да, а что еще делать...)
нет... воскресенье всю неделю кормит. надо литров 10 еды, мощной как танк наготовить... до следующего воскресенья что бы про завтрак и ужин не задумываться
Слишком скучно, не смогу так
нет.. а так хотелось бы.. ахах
лежу!))) 23 прошло! свобода!))
Нет я лучше за компом просижу
Позволяю, позволяю.
Нет, не могу. Здесь сижу, аниме смотрю, географию делаю.
Просидеть в рэсторане могу, пропиздеть с вами не по существу
только в мечтах... о тебе...
Здоровье не позволит, я лучше пойду потренеруюсь на груше...
редко, но иногда бывает, правда потом ночью плохо спится...
Макарова Александра
хууй соси, пидарас ебучий
Нет
сейчас так и делаю, лежу, проснулся только в 14:00, жаль что нет компа сидел бы целый день
это вы неудачник.. вам за компом сидеть приходиться))
а я на диване с ноутом валяюсь.. красота)
а те кто с телефона сидят тоже облом.. там печатать не так удобно.. и ваще сёрфить в инэте)
Не, надо успевать делать всё то что тебе хочется, а то ведь впереди понедельник, а там тебе уже для следующего расслабона долго ждать
Только если болею до такой степени, что не могу встать. Но и при этом не смогу просто лежать. Буду что то смотреть, читать или изучать
могу даже позволить посидеть и постоять