Прочие взаимоотношения

Дядька сказал, что женщины обязаны платить за секс))) это с чего это!?)))

А с другой стороны...
Что заработал, то и получил)))))))
Потому что ему никто не дает
И денег нет у этого дяденьки))
Олег Ерастов
Лучший ответ
Не спрашивай, женщина . Плати !)
Пожемаю руку ему !! )))
Volodya Kim помыть не забудь))))
Конечно должны, почему, когда предлагаешь заплатить в магазине за дырку от бублика, начинают возмущаться, а свои дырки, ценят на вес золота! Не справедливо однако, да и потом, она лежит, а мужчина, пыхтит, чтобы она, получила удовольствие!
Дядька девственник походу
Алла Тайкина
ну пусть платят те, кто хочет отдать себя))) спрос рождает предложения)))
к примеру: мужчина хочет какую нить тётку, вот он и платит)))
как в бородатом анекдоте про чукчу: чукча снял проститутку, присунул ей и отплатил кучей шкурок. продажная тётка решила его раскрутить на второй секс))) он её поимел, встаёт, одевается и на выход с кучечей шкур. продажная возмущается: почему не платишь? а он отвечает: чукчка тебя хотел? ипал? платил? ДА!!! теперь ты меня хотел? вот и плати...
Инесса Ганоль
Задарма пашет, видать.
Пусть платят, если любят выставлять себе цену, как на товар. Видимо для этого и родился
Малыш @
Дядька - альфонс. )
А почему нищих мужчин станет больше?
Всегда платит тот, кто больше нуждается...
- На что вы живете.
- Я живу на деньги любовницы.
- А то есть нищенствуете!?
-ДА!
(дуэт имени Чехова в магазине https://www.youtube.com/watch?v=LmCPzCnSCOI )

Лентяй.... Эй стража трубите ему голову!!!! (Вовка в тридевятом царстве)
Dana Ermekbaeva
Нищие мужчины, это кармическое наказание....
помойму флиртовать с мущиной безплатно это большой грех.
Ольга Доношенко А если мужчина с мужчиной флиртует, то как правильно - платно или бесплатно? )
Почему бы и нет?
Zhanat Duisebekova