Прочие взаимоотношения
Так... как ваше отношение к печёнке жареной, как к блюду?))) А как вы её готовите?)) С чем?)))
тот год помню, мне её очень хотелось есть, сейчас если только оладушки, а вообще это вкусное блюдо, если его уметь правильно готовить, а готовить правильно это значит не передержать)
Андрей Портнягин
а еще печеночный торт вкусный
честно?)) не люблю
люблю) со сметанкой))
Либо на масле с кровью - тогда нежной получается.
Либо с луком в сметане.
обожаю)) с картошкой))
нормальное отношение. когда-то умел и готовил обжаренную с луком печенку в сметанном соусе. Очень вкусно.
"Мы" в основном по старинке ) классика жанра - по-строгановски )
Если мягкая--то норм. С макариками можно и пюре.
я не люблю такое
Достаточно равнодушное...
Мелкими кусочками, с перцем и солью тушим в сметане. Подаем с мелкой вермишелью.
С лучком, неплохо в принципе, но когда остывает, можно выбросить
С луком и яйцами в блендере. Потом в мультиварке запекаю.
Обожаю печень жареную, варёную, пареную,,, нямушки)))) привет)))
Liliya Gilmutdinova
Привет))) Я тоже )))
не увлекаюсь ей, не нравится она мне
Я очень люблю готовить печень по-строгановски, жареную печень. Хорошо обжаренную печень, с большим количеством тушеного лука.
От жизни печень нелюбил. Гадость.)
лучше язык говяжий)
мясо оно и в Африке мясо ...главное чтоб свежее и много
Не в восторге чесн говоря
Before The Death
а если через мясорубку и блинчиками на сковородке? вкуснооооо
Ой, я её не люблю. Ем только с голодухи. Она мне всегда сухая какая-то кажется и вкус типичный — желчный не нравится. Мне больше жир нравится, когда мяса совсем мало и сплошной кусок жира.
Liliya Gilmutdinova
жуть) жир не терплю))
Отношение положительное, но жена готовит вкусней чем я)
Родная, от того что ты жареную печенку слопаешь твоя печенка спасибо тебе уж точно не скажет. Не люблю печень не готовил никогда. Я только плов умел готовить пока домработницу не нанял
Не в восторге чесн говоря