Прочие взаимоотношения

Если у мужчин нет сисек... чем они вообще любуются, когда в зеркало на себя смотрят?))... да что у них за жизнь?)

зато вам то как повезло.. захотела сиську потрогать.. потрогала))
Kylychbek Apiev
Лучший ответ
Ладно рассказывать, любуетесь вы. Всю жизнь только и убеждаешь что они красивые, вам всё не то!
**
*.анюта. *
Зато есть запасной парашют, и комок нервов, и на член, любуемся!
Точно скажу))) наблюдала))) глазами)))))))
Makasa
Зато не надо переживать за отвисшее вымя, во всем есть свои плюсы)
Любовь Костина
Стоит мужик в одних трусах перед зеркалом. Так, сяк повернется,
бицепсы-трицепсы напрягает, живот втягивает, при этом бормоча
самодовольно:
- Какое чм0! Ну какое же я все-таки чм0!
Жена из соседней комнаты:
- Идиот! Сколько раз повторять - не чм0, а мачо!
У меня есть сиски, валасатые причем))))
Любуются на ум и стратегию . на логику и на мышление, которое подняло человечество на ноги
чего это нету. у меня побольше чем у тебя
Елена С
на "шланг"..что между сисек пихаем
На ЖИВОТ.... ((((((((
ЛЮБУЮТСЯ СВОИМИ БУГАИСТЫМИ ТЕЛАМИ=)
Эйр, это правда - нет у нас сисек, какие вы носите, Но ведь женская грудь прекрасна не только для мужчин, но и для вас, женщин, потому что глубоко в подсознании она запечатлена как источник сладкого маминого молока...
Да и в зеркало мы не так часто смотримся - разве что когда бреемся... Но даже когда смотрим на свою грудь, то в зеркале представляем вашу ))
А что вы чешете по утрам, если у вас нет яиц?) А писать стоя - как вы без этого живёте?)
Ну и у некоторых мужчин грудь будет побольше женских висящих до пояса мешочков))
Konstantin Noskov