Прочие взаимоотношения

Чтобы вы сделали, если бы ваш ребёнок устроил публичную истерику в общественном месте?

По обстоятельствам. Внучка маленькая была упрямой. Как - то в магазине уперлась, встала на месте, не сдвинешь. Я спокойно отхожу в сторону и наблюдаю . Она села на пол и шапку рядом бросила. Смотрю, в эту шапку уже кто - то конфетку положил ))) Пришлось за шиворот выволакивать из магазина нашу упрямицу, не помогли уговоры.
Tatyana Mikhailova
Лучший ответ
Мои сыновья такое не устраивали. А если бы было - отшлепала бы и увела домой.
Zhanna Liepina
Ушла бы и он остался там.
@libek Амантаев
Александр Охлопков а если затеряется?
постарался бы его перекричать, чтобы его не было слышно.
Воспитывать детей надо нормально, тогда не будет никаких истерик. Мои никогда нигде не истерили, ни на публике, ни дома. Истерики у нормальных детей случаются по двум причинам- либо это жуткая избалованность, либо излишнее подавление и жестокость по отношению к ребёнку. В первом случае орущее чадо стремится добиться своего зная, что ему пойдут навстречу, во втором это действительно протест всего его существа против пофигизма родителей.
не устроит у него Мама Богиня Элеонора Кембриджская ))
ушла б из магазина... когда дети остаются одни в незнакомомой ситуации, обычно тише станет, и пойдет за тобой
Сергей Плешков
У МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЛИ
Viktor Zuev
Лишила зрителей))) у меня не забалуешь. Вообще не надо с собой в магазины детей брать
Сам бы паниковал, откуда у меня дети ?
Антон Чайко
Воспитывать надо) А не дрочить)
Стас Лапин
Постаралась бы прежде всего утащить его из этого места. Потом подождала бы конца истерики. А потом устроила бы "разбор полетов".
Оксана Гришина
Александр Охлопков Какой смысл вы вкладываете в понятие "разбор полетов"?)))
физическое наказание?
да ни чего. переждал бы с независимым видом, а потом бы пристыдил и продолжил то что делал
Юлия Елисеева
Ольга Шашева
Не знаю, увела бы его
игнор