Прочие взаимоотношения
Существует ли ИНСТРУКЦИЯ.. *как мужчина должен женщину ЛЮБИТЬ*???)))
Да. Второй ряд, 4 полка с верху. И пожалуйста - давайте тише, вы не одна в библиотеке
Aisulu Tulindieva
)))))))))))))ага))))))
вааще т ффф постеле инструкции пишутся в живую.... я вот к примеру обожаю позу 69...а кто то идёт более глубже

..мая с твая - так НЕ Палучиться☺☺
Aisulu Tulindieva
Привеееееееееет работяжка)))))))))))
Хорошего выходного))))))
Тю... Никаких "должен"! Здесь только импровизация.
Существует. И начинается инструкция с главы "Введение"!
Aisulu Tulindieva
оригинально!!!)))))
Эти понятия должны быть заложены в крови у каждого мужчины))))
Да, это Камасутра.
Да. Он должен любить её так, чтобы она боялась его потерять. Потерять его любовь, признание и уважение.
порно называется)
Aisulu Tulindieva
дядя))) мы порядочная тётя))))))
Так она прописана в Гражданском Кодексе.
внегласная есть))))) но тебе лучше не знать о таком)))))
Моё мнение таково, что такую инструкцию каждая женщина может создавать индивидуально, исходя из своих внутренних потребностей. Ведь никто не знает, что именно вы предпочитаете, нежный контактный секс, бесконтактный тантрический, садо-мазохистский или ещё чего хужее... А может вам подавай всё сразу, по очереди... На каждый из видов будет своя инструкция, плюс ваши личные дополнения к ней. Так что, думайте, пишите, публикуйте в Ответах и поклонники обязательно потянутся к вам!!!
Aisulu Tulindieva
пипец.. убили..))) (все пишут про секс.. а я О ЧИСТОЙ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ СПРАШИВАЛА.. О ЧУВСТВЕ!!!)))))))
Существует.
Это Камасутра.
Всем людям любящим меня
Или НЕ любящим, быть может
Стандартно отвечаю я:
Не сомневайтесь, Я ВАС ТОЖЕ...
Или НЕ любящим, быть может
Стандартно отвечаю я:
Не сомневайтесь, Я ВАС ТОЖЕ...
Да, существует, ее написали сами женщины)

У каждого своя инструкция... какую хочешь такую и провод и в жизнь
Существует, должен любить, уважать, дарить комплементы, дарить хорошие минуты. Но любовь это непрекращающаяся совместная работа для двоих, не такли ?
Изя считает.. что нет.. эта ниша пуста.. но мы все надеемся.. что Вы нам её напишите и мы с удовольствием почитаем.. а то как бы не любил.. женщине фсё мало.. Изя ждёт ваши инструкции..
Никто никому нечего не должен.