Нет, выбирает мужчину женщина, и это она должна любить больше, если можно говорить тут о каком-то долженствовании. Пт. ч. ей стирать его носки, готовить ему жрачку, прибирать хату. И если нет сильной, офигительной любви, то вся эта бытовая возня и работа сразу становиться поперёк горла.
Это не значит, что мужчина не может ей помогать в этих вопросах, но, всё же, если нет некоторого избытка любви у женщины, она очень быстро устанет от жизни. Только горячо любимому можно стирать, готовить, вынашивать ребёнка (это, я вас скажу, для женщины ещё то удовольствие - то тошнит, то гастрит, то вообще хоть убейся состояния бывают). А если отношение к мужчине на уровне "так себе" и "пойдёт", то ясен пень сразу Его величество Быт, говорят, разбивает лодку семейной жизни.
А я так считаю - не было любви.
Прочие взаимоотношения
Мужчина должен больше любить женщину, чем она его???)))
Антон Рррррр
Я сам стираю мои носки и трусы. Жена НИ РАЗУ этого не делала. Хату прибираю тоже сам. Готовлю тоже сам. Так что наш быт не разобьет нашу лодку семейной жизни.
Тут как карта ляжет, кому повезёт!
давай для начала в единицах измерения любви разберёмся... а потом будем жевать кто кого на сколько сильнее любить должен
при взаимной любви лучше, если она любит чуток сильнее.
А когда ему деньги зарабатывать на подарки .
Она вообще ему не должна)) Ребенку должна, матери, коту)))) Но не этому мудаку))
Polina Glasnova
Фига себе. А зачем она тогда встречается с этим "мудаком"?
Должен... если женщина расчитывает единолично воадычествовать в его доме и кошельке
А как это можно определить, кто кого больше любит?
хорошо если баба делает вид, что просто любит =)
С какой радости? Нет, люди одинаково должны любить друг друга
Наверное, да. Для гармонизации отношений. И еще он должен быть богаче ее и старше. То есть я что хочу сказать: Если в отношения между полами добавить еще отношения между отцом и дочерью, этот салатик получится только лучше.
---
Источник - личный опыт. когда жена была на 4 года меня старше и на 25 лет меня младше.
---