Прочие взаимоотношения
А если женщина ничего не умеет... что ей делать замужем?)
Не выходит замуж -_-
При желании научиться всему.
как можно ничего не уметь... она что... овощ?))
Серёга Быков
нет... еще тот фрукт...))
Учиться, учиться, учиться. В. И. Ленин.
Муж не папка, хрен не палка)))
Разводиться или учиться быть хозяйственной.
трахаться уметь не надо. Это в генах.
Замужем -значит быть за мужем . ведомой, помощницей, и вкусненькой женой. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Дина Акимова
вы что таким образом самоутверждаетесь что ли??))) умираю со смеху от ваших ответов. на работе самоутверждаться надо!! а не дома, за счет жены
Дина Акимова
ни одна женщина в своем уме не хочет чтобы давили на нее и не нужен ей доминант! жизнь и так тяжелая, да еще дома кто-то будет доминировать и помыкать! у вас клинч в голове!
вот потому как ничего не умеет замуж и нужно, так и мужчине жениться если наследников хочет или сам не справляется
Ну ноги то раздвигать она умеет.
мылить шею, на которой сидит
самое главное, чтобы в постели все умела) на остальное муж будет глаза закрывать.
Учиться тому что она не умеет. У меня так знакомый товарищ женился и его жена даже готовить не умела, на пельменях сидел, но она потом вооружилась книгами и таааак готовить научилась классно!
Жизнь всему научит
Не бывает такого
Если захотеть, то можно и горы, как говорится, свернуть